Дегус писал(а):ZeraN
Я уже не помню, что муж мне говорил по этому поводу) Но почему-то добавлять не стали. А т.к. лишняя какашка на полу не лишает меня душевного равновесия, мне как-то не сложно бороться с мусором)
Наша Мыша и К°
- ZeraN
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: 17 сен 2018, 15:38
- Питомник: Katie's DeguTail
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Наша Мыша
Наш дневничок http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=2503
Группа https://vk.com/club175263814
Почта ketty3164@outlook.com
Группа https://vk.com/club175263814
Почта ketty3164@outlook.com
- Елена_Л
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 16 апр 2019, 12:35
- Откуда: Новополоцк
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Наша Мыша
У меня сейчас поддон из панелей. Вот думаю или лицевую сторону поменять или уже полностью все стены
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Наша Мыша
Сфотографируй. Я не понимаю, что значит "из панелей". И чем это плохо? Может и не надо ничего менять?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Наша Мыша
Точно, я же его видела) Я не очень понимаю, как оно там устроено, но главное, чтобы дегу не могла зацепиться зубами. Все, за что сможет зацепиться, рано или поздно будет сгрызено.