Прошу совета людей, имевших дело с покрытиями для дерева. Моим Цвете и Гренке пришла витрина и в целом она нормальная. Но цвет меня убивает.. мастер покрыл ее колером , по идее дерево должно было быть в серый цвет, как сверху на фото

Но получилось как старая грязная доска((( причем лесенки покрытые им же хорошо смотрятся, а вот снаружи... Ужас(
Так вот к вопросу: есть ли краски на водной основе которыми можно в помещении ее покрасить? Или мы с белками окочуримся? Перенести в другую комнату не получится..