Утепление как таковое не нужно обычно в квартирах тепло, просто дегу нравится мягенькие лежанки и нравятся двойные гамачки потому что там можно спрятаться и наблюдать за всеми с душевным спокойствием, не переживая на инстинктивном уровне что ты на открытом пространстве и тебя могут съесть)) у меня много разных гамачков и одинарных и двойных, разным дегу нравятся разные, кто то уверен в себе и спит только на открытых, кто то постоянно прячется....доля практичности в полках из сетки есть, но дегу такими полками пользоваться неудобно, обратите внимание что они с неохотой по ним ходят.Алекса Б писал(а):Также на верхнем ярусе есть гамак, открытый и без утеплений (они не нужны)
Мне понравилась спиральная "лестница", давно такую хочу, но у нас только для хомячков, больших диаметров нет, или пластик, нет металлических((((
