у блондиночки такой толстенький хвостик! и сияющая шубка))) и почему-то кажется что она тоже не агути...
и есть детки похожие на прабабушек))) в точечку по спинке, Аленина линия




У меня тоже был Чай в прошлом алфавите) И тоже деловой)Julia писал(а):Чай - крупный и очень серьезный мальчик.