У нас роды.
Пришла , смотрю что то не так- Гаечка рожает. Влезла не вовремя. Но, блин, нет черного. Есть лиловый, и снова мальчик. Ну что такое не везет и как с этим бороться?
Julia писал(а):Вот читаю я про вашу черную лихорадку и не поримаю вас. Думаю, что когда родится - тогда и меня зацепит. Вот и жду
Так лиловый - это же круче черного для прожорливой черной лихорадки)
Но вообще, конечно, надо и на черного, и на синего полюбоваться. Для полного комплекта эмоций)