

Отрезали половину дачного куста лимонника, не знаю лучше его как траву в сенницы или все таки пошинковать и в корм по чуток добавлять ...


Печка) компактная, хорошо греет, сушилка, правда ещё не дооборудована, возможно подключение к батареям...Red-sun писал(а):Вау!!!!!! Какой камин! Или это печь такая Ань?




