Симка и Нолик
Re: Симка и Нолик
Ирина
насмешили меня
Это он за вкусняшкой пришел. Привык уже, если запрыгивает ко мне на плечо или голову, я сразу хвалю его и вкусью балую. )))))
Это он за вкусняшкой пришел. Привык уже, если запрыгивает ко мне на плечо или голову, я сразу хвалю его и вкусью балую. )))))
Re: Симка и Нолик
гермеона
Шишки обычные с леса. Даже не знаю.., еловые наверное..
Вот фото
PS скажите какое именно фото перевернуто ? Попробую изменить. Это я с телефона просто, так может что то не то нажала..
Шишки обычные с леса. Даже не знаю.., еловые наверное..
Вот фото
PS скажите какое именно фото перевернуто ? Попробую изменить. Это я с телефона просто, так может что то не то нажала..

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Симка и Нолик
Лада
Фото с комментарием: "Нолик более ручной, и как я поняла, совсем не напрягается перед объективом камеры" перевернуто на 90 градусов против часовой стрелки. А там, где кушает рябину - на 180 градусов.
Шишки давать не надо.
Фото с комментарием: "Нолик более ручной, и как я поняла, совсем не напрягается перед объективом камеры" перевернуто на 90 градусов против часовой стрелки. А там, где кушает рябину - на 180 градусов.
Шишки давать не надо.
Re: Симка и Нолик
Симка наша заметно округлилась.. Беременность очень заметна. Чувствует себя хорошо. Подвижная. Топчет все подряд. Стараюсь максимально разнообразить ее питание. Мелка для нее хватает на полдня... Активно ныкает еду.
Новая клетка скоро будет готова. Старую клетку оборудую под роддом. Очень сильно переживаю за Симку... Не передать даже как... Мне остается только молиться, чтобы все прошло хорошо.
Больше таких ошибок совершать не буду.
Новая клетка скоро будет готова. Старую клетку оборудую под роддом. Очень сильно переживаю за Симку... Не передать даже как... Мне остается только молиться, чтобы все прошло хорошо.
Больше таких ошибок совершать не буду.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Симка и Нолик
Лада
Ну да, теперь только надеяться, что все будет хорошо. Если у родителей нет общих плохих рецессивных генов, то вполне может быть, что дети будут вполне нормальными.
Ну да, теперь только надеяться, что все будет хорошо. Если у родителей нет общих плохих рецессивных генов, то вполне может быть, что дети будут вполне нормальными.


