Последняя в этом сезоне поездка на дачу. И вот вопрос: зачем нормальные люди ездят на дачу? А я за корешками

. Привезла 2,5 ящика топинамбура и 1,5 ящика корешков одуванчиков. Одуванчики ч этом году урадили

, если б еще была возможность все это добро выкопать и обработать. Надеюсь нам хватит. И немнго красок, последних

Немного лещины нарезала и орешков насобирала, орешник в этом году активно принялся расти, так что я его без зазрения совести проредила

. И конечно свежие ягодни шиповника

Жаль что приехали поздно, пофотографироваться не успели.
Удалось собрать немного зелени, в основном одуванчики и тысячелистник, но хвосты, почему то, принялись есть подвявшие листики лещины, хотя они, на мой взгляд совсем не аппетитного вида были