Здравствуйте

все любители животных
Это Замечательная тема.)))
Я живу в Минске в частном доме. У нас большая дружная семья. И конечно имеются разные зверушки.
У нас три девочки йоркширских терьера. Кошка. Немецкая овчарка. Дегу. И в гостях у нас сейчас два мальчика шицу.
Вот и фото
Это наша йорка Зайка

Это наша беременна Бася. (Собственно только из-за нее мы все никак не уедим на море, должны были уехать 3 августа(((( а она все никак ни родит

Это наша скромная Люсьен

Кошка Мася. Полная пофигистка.

Живет она у нас в отдельном здании, в мастерской.
