Ваня и Валя

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

У меня живут,два замечательных дегу! Их зовут Ваня и Валя,у них родились четверо малышей. Возраст взрослых дегу я незнаю(. (Простите что так мало информации про своих дегу)! :sorry:
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Изображение это девочка Валя!!!
Аватара пользователя
Лада
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:00
Откуда: Минск

Re: Ваня и Валя

Сообщение Лада »

А как давно они у вас живут ? :)
Последний раз редактировалось Лада 02 авг 2013, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Изображение это мальчик Ваня,в этом доме в котором он сидит живут четверо малышей :))
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Они у меня живут где то месяца 4
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Если будут вопросы спрашивайте))) буду рада :) Изображение
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Изображение
Аватара пользователя
Лада
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:00
Откуда: Минск

Re: Ваня и Валя

Сообщение Лада »

А в каком городе вы живете?
И знаете ли вы, что мальчика,в день родов малюпасов, нужно было отсадить от самочки, дабы та не забеременела снова? ))
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Я живу в Москве,да так мы и сделали)
Аватара пользователя
Виктуся
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
Откуда: Минск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ваня и Валя

Сообщение Виктуся »

А расстояние между прутьями не большое для малышей?
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»