

в заявке эти данные я указала, ну это так не знаю надо или нетДегус писал(а):ligiya
... было одно упущение. Перед сбором посылки я поняла, что понятия не имею, есть ли у тебя дети и сколько им лет) Надо в следующий раз такую информацию собирать до подарков.