Простуда
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Простуда
Думаю, что листики абрикоса можно. Правда я никогда не давала. Про витамины не ответили. К польским кормам нужно давать много трав.
Re: Простуда
Ну отдельно витамины мы не даем, только кальций и соль для грызения. Ну и много сена + крапива + ромашка. Я так понимаю, этого мало?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Простуда
Таша
Я витаполом не кормила, но, думаю, там состав аналогичен лолопетсу, слишком мало трав. Я к таким кормам добавляю много травяного корма. Витамины зря не давали дополнительно, беременным лучше давать.
Я витаполом не кормила, но, думаю, там состав аналогичен лолопетсу, слишком мало трав. Я к таким кормам добавляю много травяного корма. Витамины зря не давали дополнительно, беременным лучше давать.
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Простуда
Таша
Лучше всего давать не один покупной корм, а делать смесь из двух-трех подходящих кормов.
Лучше всего давать не один покупной корм, а делать смесь из двух-трех подходящих кормов.
Re: Простуда
(( я так понимаю, уже поздно что-то менять?
Тамми
Я в ближайшее время собираюсь заказать еще немецкий корм, но пока обходимся добавлением смесей трав и зерен + свежие овощи.
Тамми
Я в ближайшее время собираюсь заказать еще немецкий корм, но пока обходимся добавлением смесей трав и зерен + свежие овощи.
Re: Простуда
АА) ну тогда летим за ним))) А отдельно витаминки тоже надо? Ну там в водичку добавлять?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Простуда
Таша
В вашей ситуации не просто надо, а, я бы сказала, что необходимо. И взрослой самке без витаминов сложно обходиться во время беременности/родов/выкармливания, а вашей малявке и подавно.
В вашей ситуации не просто надо, а, я бы сказала, что необходимо. И взрослой самке без витаминов сложно обходиться во время беременности/родов/выкармливания, а вашей малявке и подавно.