22 апреля 2020 родились малыши от пары Барби
site/genbasa/?id=218 и Жорика
site/genbasa/?id=863
Для нас этот помет знаменателен тем что в нем родился мальчик супер пятнистый с основным окрасом Шоколад. До этого у нас именно его и не хватало. На территории нашего питомника теперь получены все Окрасы от Агути до Лилового в том числе и все окрасы с пятнистостью! На сколько нам известно, мы третьи в Мире кто смог это получить! Те кто сделал это раньше не афишируют это!
Вот этот мальчик который подвел итог!!
