Добрый вечер! У Гренки была замечена шишка на кончике ее отброшенного год назад хвоста. На ощупь плотная. Пять дней обрабатывала хг+ Левомеколь результата нет. Когда мажу хвост не пищит, не дёргается, не похоже чтоб остро болел. Поведение как обычно, кушает, активничает, делает свои дела. Есть смысл ещё что-то пробовать или в ветеринарку ехать? Подскажите пожалуйста.
На фото хвост блестит из-за мази
