Спасибо! Да, у меня большой детский сад. Особенно мне нравятся детки Гретты и Герды. Они все сидят вместе с двумя мамами. Такая идиллия, все в одной кучке - совсем крохи и уже подросшие бегемотики, мамочки вдвоем заботятся, старшие греют и не обижают
Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Mila225
Спасибо! Да, у меня большой детский сад. Особенно мне нравятся детки Гретты и Герды. Они все сидят вместе с двумя мамами. Такая идиллия, все в одной кучке - совсем крохи и уже подросшие бегемотики, мамочки вдвоем заботятся, старшие греют и не обижают
) )
Спасибо! Да, у меня большой детский сад. Особенно мне нравятся детки Гретты и Герды. Они все сидят вместе с двумя мамами. Такая идиллия, все в одной кучке - совсем крохи и уже подросшие бегемотики, мамочки вдвоем заботятся, старшие греют и не обижают
- aviva
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:19
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
оооо!! Только сейчас поняла, сколько детей. Здоровья малышами и мамам, поздравляю!!! 
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Бакс и Брюлик в 2 недельки.
Бакс ( 40г.!!!) (забронирован кост)





Брюлик (40г.!!!) (мои нервы сдают от этой красоты и, видимо, маленький бриллиантик останется у меня)





Бакс ( 40г.!!!) (забронирован кост)





Брюлик (40г.!!!) (мои нервы сдают от этой красоты и, видимо, маленький бриллиантик останется у меня)





- edanaheather
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:50
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 17 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Дегус
Брюлик волшебен
Красавец
)
Бакс тоже душка
Такая классная полоска на мордочке
)
Брюлик волшебен
Бакс тоже душка
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Дегус
Брюлик бесподобен!
Ты не боишься такими темпами дегусами всю комнату заселить?
Брюлик бесподобен!
Ты не боишься такими темпами дегусами всю комнату заселить?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Perra
Очень боюсь. Но пока места свободные в клетках есть. У меня, например, Тим одинокий, посажу на ПМЖ к нему, а иногда буду водить на свидания к девочкам. Главное держать себя в руках и не делать дополнительных клеток. Хорошо еще, что семья не против. Муж меня, еще когда прошлый помет родился, спокойно спрашивал, буду ли я кого-то оставлять
.
Очень боюсь. Но пока места свободные в клетках есть. У меня, например, Тим одинокий, посажу на ПМЖ к нему, а иногда буду водить на свидания к девочкам. Главное держать себя в руках и не делать дополнительных клеток. Хорошо еще, что семья не против. Муж меня, еще когда прошлый помет родился, спокойно спрашивал, буду ли я кого-то оставлять
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
edanaheather
Бакс мне тоже жутко нравится, он на Чилика очень похож. Ну и полоска и розовый пятачок...
вообще без комментариев)
Бакс мне тоже жутко нравится, он на Чилика очень похож. Ну и полоска и розовый пятачок...
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Брюлик просто бесподобен!Чем-то даже на котенка похож)Очень милый.Аж сердце ёкнуло когда его увидела.
Баксик тоже маленькое чюдо)Эти глазки, розовенький носик.Очень красивые малыши.Здоровья им крепкого)
:cjfrf:
Баксик тоже маленькое чюдо)Эти глазки, розовенький носик.Очень красивые малыши.Здоровья им крепкого)
:cjfrf: