Дегус
Они все окраса перец с солью, просто одни будут светлее, другие темнее. Вот эта девочка тёмненькая - Глаша одна такая прямо тёмная.. А тут кажется, что чёрная.
Вот она ещё и светлый братик
Дегус
Спасибо! Мама хорошо) я ей уже всё проколола, осталось только швы снять. Да, маленького мальчишку кормлю через 3 часа, а в промежутках прикладываю к соску. Он уже стал отихонечку набирать вес! Малыша назвали Ганди. Надо вторую часть придумать, а дети и муж его называют Ганди-Шуруповёрт :-)
Perra
Я маленькая хотела стать кинологом. Вот и сейчас подумываю всё-таки пойти на курсы. И как бы я не любили цвергов за то, что они небольшие, но умные, я всё-равно так хочу большую собаку!!!