Симка и Нолик
Re: Симка и Нолик
Ирина
По манерам поведения этих чудесных хвостиков можно писать сценарии к мультикам)))))
По манерам поведения этих чудесных хвостиков можно писать сценарии к мультикам)))))
- edanaheather
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:50
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 17 раз
- edanaheather
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:50
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 17 раз
Re: Симка и Нолик
Ой, как приятно.......))))))
Столько теплых слов.!!!
Я на самом деле всю эту ночь не спала. Очень сильно волновалась потому что она у нас первородящая да еще и 6ти месяцев ей нет..
Ну, слава богу, все живы здоровы и чувствуют себя очень бодро))))
Столько теплых слов.!!!
Я на самом деле всю эту ночь не спала. Очень сильно волновалась потому что она у нас первородящая да еще и 6ти месяцев ей нет..
Ну, слава богу, все живы здоровы и чувствуют себя очень бодро))))
