Мышки наши растут не по дням а по часам)))). Я готова наблюдать за ними бесконечно.. Это чудо.
Фото попок вышли неудачными поэтому придется фоткать снова. Если я не ошибаюсь, у нас 3 девушуи и 3 парня))) Оказалось что одна из девчонок очень любит почесушки. Словами не обьяснишь))) это чудо. Паразительно...как, всего лишь 20 грамм могут вызывать Такие эмоции...

Все 5 штук )))))

Пробуем водичку

Покорят вершины
Заранее извиняюсь если фотки окажутся перевернутыми, с телефона почему то так получается... А с компа сюда зайти не получается(