Питомник «Degu`s town»
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Дегус, вот как. Странно. Она человек ответственный. Я слышала у нее проблемы какие-то семейные были. Жду от нее шиншиллку, через месяцок передадут.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Мышка_Агути
Я просто никаких контактов у нее не взяла, писала ей тут, в ЛС. Она просто не заходит. Появится - возьму телефон. Это не последние детки.
Я просто никаких контактов у нее не взяла, писала ей тут, в ЛС. Она просто не заходит. Появится - возьму телефон. Это не последние детки.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Все хожу по страничкам малышней любуюсь. Но разводить не хочу категорически. Хватило с меня песчанок. Как жалко потом малышню найти. А последний случай и вовсе добил. Продала малыша людям, предварительно спрашивала есть ли кошка итд. Отвечали нет, а на самом деле малыша взяли именно кошке на игрушку( Узнала через дочку, которая общалась с детьми тех людей. И все, меня, как отрезало.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Мышка_Агути
Ужас какой... Я стараюсь следить за дальнейшей жизнью моих деток. Многие тут пишут, показывают. Я любуюсь и радуюсь. Есть, конечно и грустные истории. Уже четверо из детей погибли от несчастных случаев. Но чтобы брали как игрушку... это жесть.
Ужас какой... Я стараюсь следить за дальнейшей жизнью моих деток. Многие тут пишут, показывают. Я любуюсь и радуюсь. Есть, конечно и грустные истории. Уже четверо из детей погибли от несчастных случаев. Но чтобы брали как игрушку... это жесть.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
У меня такой случай был один, несчастные случаи тоже имеют место. И каждый раз винишь себя. Поэтому теперь зверики только в личное распоряжение)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Мышка_Агути
Не..., я имею в виду, что мои дети уже в новых семьях погибли: двое после драк, один на прогулке, два от теплового удара... Пятеро, а не четверо
.
Не..., я имею в виду, что мои дети уже в новых семьях погибли: двое после драк, один на прогулке, два от теплового удара... Пятеро, а не четверо
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Дегус, у меня за все время именно дома умерла одна песчанка от перегрева. Я тогда после родов была прикованная к постели, ноги отказали. А муж вынес песч на балкон. Вот одна и умерла. Все! Все умирали от старости, прожив по 3, 3.5 года - это весьма почтенно для монгольских песчанок. А вот несчастные случаи как раз имели место в новых семьях.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Nataly
И что самое ценное для мамули - не жалеет ничего деткам. Всю красоту передает в полном объеме) Я недавно видела Армонию, сестричку Альфа.
красотка!). На Альфа бы посмотреть
.
И что самое ценное для мамули - не жалеет ничего деткам. Всю красоту передает в полном объеме) Я недавно видела Армонию, сестричку Альфа.
