Другие наши домашние питомцы.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Мышка_Агути
Да, мы любители инопланетян. Когда думали о кошках, то исключительно в этом, инопланетном, направлении. Очень хотели сфинкса. Но у меня существует непробиваемый страх за моих мышек. Их много, всякое случается. Я и так, выйдя из дома начинаю параноидально вспоминать, всех ли я проверила, все ли закрыла. Прямо как в анекдоте:
Легли, значит, Абрам и Сара спать.
- Абрам, а ты закрыл дверь на замок?
- Да, Сара, закрыл.
- А на второй?
- Тоже.
- А щеколду задвинул?
- Задвинул.
- Цепочка на двери тоже закрыта?
- Да, Сара.
- А ты швабру в ручку двери вставил?
- Нет, забыл.
- Ну конечно, заходи честной народ, бери что хочешь!
Да, мы любители инопланетян. Когда думали о кошках, то исключительно в этом, инопланетном, направлении. Очень хотели сфинкса. Но у меня существует непробиваемый страх за моих мышек. Их много, всякое случается. Я и так, выйдя из дома начинаю параноидально вспоминать, всех ли я проверила, все ли закрыла. Прямо как в анекдоте:
Легли, значит, Абрам и Сара спать.
- Абрам, а ты закрыл дверь на замок?
- Да, Сара, закрыл.
- А на второй?
- Тоже.
- А щеколду задвинул?
- Задвинул.
- Цепочка на двери тоже закрыта?
- Да, Сара.
- А ты швабру в ручку двери вставил?
- Нет, забыл.
- Ну конечно, заходи честной народ, бери что хочешь!
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Дегус,
Точно так же. Я хоть кошке и доверяю, но инстинкты никто не отменял. Поэтому на ночь дверь в спальню дочки подпирается мешком с наполнителем. Доча дверь то запросто откроет, но а кошка внутрь не попадет. Она у нас классически все двери открывает. Прыг на ручку и готово. К шиншиллам Гремми равнодушна, вот Френя сидит в зале в родильной клетке на подоконнике (нам через три недельки рожать), на нее ноль реакции вообще. Вторая шиншилла Шиз - забияка. Он подманивает кошку, а потом начинает ее бить по морде лапами. Кошка в шоке. Дегу был интересен первое время, пока не наорал на нее, а вот хомяк вызывает бооольшое любопытство. Кошка и жабу изучала - сунула лапу в аквариум, только лягушки реагируют на движение, как на брошенную в воду еду. И тяп кошку за лапу. Гремми бегала по квартире с мокрой лапой и ошарашенными глазами.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Мышка_Агути
Мои дегу тоже ругаются на Моську. Она к ним подходит исключительно с миром: понюхать, пообщаться. А они, если в клетке, орут, как на базаре.
Мои дегу тоже ругаются на Моську. Она к ним подходит исключительно с миром: понюхать, пообщаться. А они, если в клетке, орут, как на базаре.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Я тут уже друга Дегиту присматриваю. Хочу послушать, как эта пара мосек будут кошке серенады петь. Сейчас активно приручаю парня.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Другие наши домашние питомцы.
Мышка_Агути
Такое великолепное у Вас семейство!
)
Такое великолепное у Вас семейство!
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Anastasia
Я представляю, что у тебя сейчас дома творится
) А до чего же хороши малявочки
) !
Я представляю, что у тебя сейчас дома творится
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Anastasia, спасибо большое! Очень приятно, что мое хозяйство понравилось.
У вас тоже прелестные собакули. А что это за порода?
У вас тоже прелестные собакули. А что это за порода?
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Другие наши домашние питомцы.
Мышка_Агути
Это цвергшнауцеры. У нас шестеро детей!
Это цвергшнауцеры. У нас шестеро детей!
Long Live Rock N'Roll !!!
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Anastasia, спасибо большое. Я, если честно, в породах собак вообще не разбираюсь. Но моськи очень потешные. Покажите фото взрослого, если не сложно.

