Ага. А захочу, буду бездельничать весь день. Или поеду мышам собирать сено. Правда, потом придется работать ненормированно, ну и ладно. Зато свобода
Наши увлечения, рукоделия, хобби
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Мышка_Агути
Ага. А захочу, буду бездельничать весь день. Или поеду мышам собирать сено. Правда, потом придется работать ненормированно, ну и ладно. Зато свобода
)
Ага. А захочу, буду бездельничать весь день. Или поеду мышам собирать сено. Правда, потом придется работать ненормированно, ну и ладно. Зато свобода
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Мышка_Агути
Какая красивая и необыкновенная. А какого она размера?
Обалденные волосы и глаза!
Какая красивая и необыкновенная. А какого она размера?
Обалденные волосы и глаза!
Long Live Rock N'Roll !!!
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Anastasia, кукла ростом 40 см. Ткани я использую преимущественно натуральные. Здесь - американский хлопок, лен окрашеный кофе, льняное кружево и тесьма. Шелковые ленты. Обувь кожа. Волосы из овечьей шерсти.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Даже сложно представить, как такую красоту можно руками сотворить 
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Дегус, спасибо большое! Приятно!
Кстати, если хотите, могу научить шить приятные простые мелочи. Например, игольницу.
Кстати, если хотите, могу научить шить приятные простые мелочи. Например, игольницу.
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Мышка_Агути
Я, в принципе, дружу со швейной машинкой. Могу подшить/зашить штаны, сшить что-то несложное - например, постельное белье. Но вот вручную
Я, в принципе, дружу со швейной машинкой. Могу подшить/зашить штаны, сшить что-то несложное - например, постельное белье. Но вот вручную
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Горе мне, горе... Мышка_Агути, у меня всего одна иголка. Она традиционно воткнута в единственную катушку ниток. Нет, вру, ниток 2 катушки: черные и белые. Когда Алина была поменьше, ниток было больше. А теперь она, как и я, видит в магазинах только черно-белое, другого как будто и нет.
Машинка у меня еще с той войны, стоит она где-то под потолком. В принципе работает, но, под настроение, путает нитки снизу пошиваемого предмета. Не помню, когда я ее доставала последний раз.
Верх моего творчества - дегусиный гамак. Правда такие штуки шью криво и руками, потому что ради такого доставать машинку - это целая церемония получится.
Машинка у меня еще с той войны, стоит она где-то под потолком. В принципе работает, но, под настроение, путает нитки снизу пошиваемого предмета. Не помню, когда я ее доставала последний раз.
Верх моего творчества - дегусиный гамак. Правда такие штуки шью криво и руками, потому что ради такого доставать машинку - это целая церемония получится.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Perra, я только детали делаю вручную. Тело куклы, юбки - все на машинке. При чем новая машинка у меня всего полгода, до этого шила старой 1957 года выпуска. Игольничку можно сшить и руками, ничего сложного. Сейчас через недельку сдам еще одну куколку и пофотаю процесс.
Дегус, можем совместно и гамак сшить.
Дегус, можем совместно и гамак сшить.



