Hebecta
Ну, банановую чипсину я обнаружила только одну, правда еще есть штук 5 кусков кароба. Арахис встречается. У меня прямо глаза округлились, глядя на эту смесь

. Причем, я, еще до приезда малышей, интересовалась у Сабины принципами кормления у немецких заводчиков. Сабина ответила, что смесь она составляет сама, при этом использует и готовые корма и натуральные компоненты. Банановыми чипсами и каробом я кормить своих не буду, я не способна настолько перестроить свое сознание, но вот орехов и семечек я пожалуй стану давать больше, чем давала раньше.