Наши увлечения, рукоделия, хобби
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
А я вот иногда рисую. В школе рисовала в основном одноклассниц карандашом, но сейчас на масло перехожу








Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Дегус
Думаю, что если очень захотите, сможете! Есть много курсов, где учат рисованию совсем с нуля.
Думаю, что если очень захотите, сможете! Есть много курсов, где учат рисованию совсем с нуля.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Надо же, какие все творческие вокруг!
Не, я не смогу. Мне, если я за что-то берусь, нужно непременно лучше всех это делать. Так что раз уж чего-то не дано, лучше не пробовать. Времени потрачу много, а результатом все равно довольна не буду.
Не, я не смогу. Мне, если я за что-то берусь, нужно непременно лучше всех это делать. Так что раз уж чего-то не дано, лучше не пробовать. Времени потрачу много, а результатом все равно довольна не буду.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Принцип или все, или ничего)
А я как-то пробую и пробую, хотя понимаю, что результат посредственный)
А я как-то пробую и пробую, хотя понимаю, что результат посредственный)
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Таша, как по мне последняя кукла очень даже! Мне понравилась. А рисунки - вообще ах!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Мышка_Агути
спасибо) я вообще самоучка, поэтому у меня очень много ошибок. Но, как говорится, главное практика)) кстати, я аж загорелась сделать шитую куклу в японском стиле!!!! Я надеюсь, вы не будите против, что я буду использовать ваши куклы как пример)
спасибо) я вообще самоучка, поэтому у меня очень много ошибок. Но, как говорится, главное практика)) кстати, я аж загорелась сделать шитую куклу в японском стиле!!!! Я надеюсь, вы не будите против, что я буду использовать ваши куклы как пример)
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Таша, у меня авторские работы. Я к ним слегка ревностно отношусь
А вот японские тряпиенсы - целая тонна для вдохновения.
http://mmoimir.blogspot.com/2011/01/blog-post_7070.html
А вот японские тряпиенсы - целая тонна для вдохновения.
http://mmoimir.blogspot.com/2011/01/blog-post_7070.html