Моя Сима когда нашла в дочкиных игрушках яйцо от кондера, к ней вообще подойти нельзя было.
Веня
Re: Веня
Классный )))))
Моя Сима когда нашла в дочкиных игрушках яйцо от кондера, к ней вообще подойти нельзя было.
ни мне ни Нолику. Ругалась сама себе, возмущалась....)))
Моя Сима когда нашла в дочкиных игрушках яйцо от кондера, к ней вообще подойти нельзя было.
- Веня
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 06 авг 2013, 17:28
- Откуда: Московская область.г.Жуковский
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 84 раза
Re: Веня
Игрушка,контейнер от бахил,внутри гречка.Даю только под присмотром,чтоб пластмассы не наелся.Я думаю лучше от киндар сюрприза,более круглая,не подцепишь.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Веня
ТочноВеня писал(а):Игрушка,контейнер от бахил.





