Я, кстати, недавно еще собаку этой породы видела, у cherry. У них полностью белый мальчик
Другие наши домашние питомцы.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Anastasia
Я, кстати, недавно еще собаку этой породы видела, у cherry. У них полностью белый мальчик
)
Я, кстати, недавно еще собаку этой породы видела, у cherry. У них полностью белый мальчик
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Другие наши домашние питомцы.
Мышка_Агути
В этой теме на 4стр есть наша мама. Не получается с телефона свежих подгрузить.
Мне очень нравится порода. Очень умные, не линяют, не пахнут и настоящий собачий характер!
Алёна, белые более редкие и дорогие. Но с ними есть свои сложности. У нас окрас -перец с солью.
В этой теме на 4стр есть наша мама. Не получается с телефона свежих подгрузить.
Мне очень нравится порода. Очень умные, не линяют, не пахнут и настоящий собачий характер!
Алёна, белые более редкие и дорогие. Но с ними есть свои сложности. У нас окрас -перец с солью.
Long Live Rock N'Roll !!!
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Пошла посмотрела, действительно хороша собака. А мне вот очень сильно эрдельтерьеры нравятся.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Другие наши домашние питомцы.
Мышка_Агути
Они, кстати, тоже не линяют. Упрямые бывают. Но много зависит от воспитания. И шнауцеры тоже могут показывать харакер. Вообще всех надо вовремя воспитывать зверей!
Они, кстати, тоже не линяют. Упрямые бывают. Но много зависит от воспитания. И шнауцеры тоже могут показывать харакер. Вообще всех надо вовремя воспитывать зверей!
Long Live Rock N'Roll !!!
-
akula4518
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
- Откуда: г. Москва (Владимир)
- Контактная информация:
Re: Другие наши домашние питомцы.
Кроме дегу у меня много кого
Итак по порядку:
2- собаки
Тима, метис колли и борзой (предположительно) Приехал ко мне на неделю,на передержку, но так и не пристроился и, решил остаться жить у меня

Ричард, лабрадор-ретривер 25.09 будет 5 лет.

3-и кошки.
Тигр 7 лет

Рыся 4 года (на переднем плане)

Чупакабра 2 года

Итак по порядку:
2- собаки
Тима, метис колли и борзой (предположительно) Приехал ко мне на неделю,на передержку, но так и не пристроился и, решил остаться жить у меня

Ричард, лабрадор-ретривер 25.09 будет 5 лет.

3-и кошки.
Тигр 7 лет

Рыся 4 года (на переднем плане)

Чупакабра 2 года

Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
-
akula4518
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
- Откуда: г. Москва (Владимир)
- Контактная информация:
Re: Другие наши домашние питомцы.
4 шиншиллы
Кузьмич, КБ 1г. 2 мес.

Рудик БВ 6 мес.

Буся, стандарт (около 2 лет)

Мышка, сандарт (около 2 лет)

2 улитки ахатины ретикуляты Турбочки
)


Одна самочка попугая Аришка, 2 года

И аквариум с 3 рыбками

Кузьмич, КБ 1г. 2 мес.

Рудик БВ 6 мес.

Буся, стандарт (около 2 лет)

Мышка, сандарт (около 2 лет)

2 улитки ахатины ретикуляты Турбочки


Одна самочка попугая Аришка, 2 года

И аквариум с 3 рыбками

Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Люблю большие зоопарки. Мне бы места побольше и времени, я бы тоже разгулялась)
-
akula4518
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
- Откуда: г. Москва (Владимир)
- Контактная информация:
Re: Другие наши домашние питомцы.
Дегус у меня места катострафически не хватает, в наших "скворечниках" не развернутьсяДегус писал(а):Люблю большие зоопарки. Мне бы места побольше и времени, я бы тоже разгулялась)
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
Re: Другие наши домашние питомцы.
классный зоопарк
восхитили имена
особенно Чупакабра и Кузьмич !!!
Вы в квартире живете или в своем доме?
восхитили имена
Вы в квартире живете или в своем доме?
-
akula4518
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
- Откуда: г. Москва (Владимир)
- Контактная информация:
Re: Другие наши домашние питомцы.
Живу с мужем и 2-мя детьми в маленькой двушке.Лада писал(а):классный зоопарк![]()
восхитили именаособенно Чупакабра и Кузьмич !!!
![]()
![]()
![]()
Вы в квартире живете или в своем доме?
На счет кличек, Чупакабра ранее была названа мужем Нифертитти, но через неделю,сказал,что судя по характеру, это Чупакабра
А Кузьмич, был простым Кузей, но муж сказал, что "это же Кузьмич"
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов