А как ваши дегу ведут себя ночью?
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
Дегус, у меня есть лаванда сушеная. Я думала подобное низзя. Сегодня попробую дать тогда.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
Чего это вдруг низзя
? Очень даже можно. Вот список разрешенных нам растений:
http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=5&t=10
http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=5&t=10
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
А что может значить то, что девочка грызет клетку ночью? Звук ужасный от этого, приходится вставать, гладить ее. Она так внимание привлекает? Сегодня утром я вообще поставила клетку около кровати, сунула ей руку и гладила ее чтоб не шумела...
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
Евгения 26
Дегу грызут клетку по двум причинам:
1. Точат зубы. Если в клетке не достаточно предметов для стачивания зубов (ветки, минеральные камни и т.д.) дегу будет использовать любые доступные средства для стачивания постоянно растущих зубов - поддоны клеток, прутья, колеса (в том числе и металлические).
2. Дискомфорт. Маленькая клетка, нет развлечений, просто плохая привычка.
Дегу грызут клетку по двум причинам:
1. Точат зубы. Если в клетке не достаточно предметов для стачивания зубов (ветки, минеральные камни и т.д.) дегу будет использовать любые доступные средства для стачивания постоянно растущих зубов - поддоны клеток, прутья, колеса (в том числе и металлические).
2. Дискомфорт. Маленькая клетка, нет развлечений, просто плохая привычка.
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
А как ее можно развлечь? Мы же ее посадили в клетку без колеса.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
Все верно, чем больше я ставила всяких ништячков, тем меньше грызлась сетка и даже полки.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
Я раньше не могла спать с клеткой в одной комнате, а сейчас поставила девичью и всё нормально! Только колесо металлическое блокирую.
Long Live Rock N'Roll !!!
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
Пин в 22ч. уходит спать, но бывают и исключения, ну это как у всех живых существ.
А вот в детстве, всяко бывало, и акции протеста были, но самое клевое когда Пин залезает ксебе с грецким орехом, и долго его грызет, это лучше всякой музыки, и лучше снатворного, я под эти звуки засыпаю
А вот в детстве, всяко бывало, и акции протеста были, но самое клевое когда Пин залезает ксебе с грецким орехом, и долго его грызет, это лучше всякой музыки, и лучше снатворного, я под эти звуки засыпаю
