Клетка для дегу
- polarpando
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:00
Re: Клетка для дегу
плюсую за большее пространство и за второе колесо! Наши строго разграничили где чье колесо. В одном им было тесно вдвоем. А вот гамака нашим одного на двоих достаточно, они там только спят, да и то не всегда. Мостиков имхо тоже много. Между рядом стоящими полками они прыгают влет! 
Даже на собачью задницу порой светит солнце.
Re: Клетка для дегу
конечно, самим интересно 
-- 22 часа 20 минут 10 секунд --
Снова здравствуйте!
С праздником и все такое
Вот, переделал внутреннюю планировку в пользу свободного пространства.
Критикуйте, подсказывайте.
Спасибо!

-- 22 часа 20 минут 10 секунд --
Снова здравствуйте!
С праздником и все такое
Вот, переделал внутреннюю планировку в пользу свободного пространства.
Критикуйте, подсказывайте.
Спасибо!
Re: Клетка для дегу
Спасибо!
внешне все остается как и было изначально. просто в последних картинках я их "спрятал", чтоб не мешали.
Боковые стенки и потолок - сетка, двери - стекло (5 мм), пространство над подстилкой - стекло
внешне все остается как и было изначально. просто в последних картинках я их "спрятал", чтоб не мешали.
Боковые стенки и потолок - сетка, двери - стекло (5 мм), пространство над подстилкой - стекло
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Клетка для дегу
alexustas
Если передняя стенка будут полностью из стекла, следите потом, чтобы летом не было слишком жарко/влажно в витрине. А когда планируете начинать само строительство?
Если передняя стенка будут полностью из стекла, следите потом, чтобы летом не было слишком жарко/влажно в витрине. А когда планируете начинать само строительство?
Re: Клетка для дегу
Да вот сегодня поедем закупать "дрова" и, если все нормально, то сразу и начнем, пока выходной.
-
ЕленаКуликова1311
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:17
Re: Клетка для дегу
В начале темы вы выставили фото
скажите пожалуйста название это клеточки уж очень понравилась! 
-- 5 минут 17 секунд --
А и еще хотела спросить вот эта клетка http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=258 подойдет для дегу? (конечно с добавлением всяких полочек домиков и т.п.)
скажите пожалуйста название это клеточки уж очень понравилась! -- 5 минут 17 секунд --
А и еще хотела спросить вот эта клетка http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=258 подойдет для дегу? (конечно с добавлением всяких полочек домиков и т.п.)
