Припадки у дегу.
Модератор: Elena N.N
Re: ПОМОГИТЕ!!!!
ну по крайней мере, мне в 3 аптеках сказали, что не продается)
Последний раз редактировалось Таша 30 сен 2013, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Re: ПОМОГИТЕ!!!!
что-то гамавит не вызывает доверия( я завтра попробую его купить, посмотрим.
а вот дексометазон, магне в6, глицин, глюконат кальция купим сегодня. Этого будет достаточно? и может еще витамин Д добавить?
а вот дексометазон, магне в6, глицин, глюконат кальция купим сегодня. Этого будет достаточно? и может еще витамин Д добавить?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Таша
Витамин Д тоже можно. Гамавит можете смело давать, я в него не верю, но он совершенно точно безвредный.
Витамин Д тоже можно. Гамавит можете смело давать, я в него не верю, но он совершенно точно безвредный.
Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Нет, только внутримышечные. Подкожные знаю в теории для людей. Но у дегу ж по другому вроде
Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Спасибо за инструкцию. А как быть с открытой ампулой? Нам же совсем немного надо, а остальное куда? Можно ли хранить открытую ампулу? И если да, то как