У малыша покраснение кожи!
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: У малыша покраснение кожи!
elina
Прямо в поилку наливали, я правильно понимаю? Это очень серьезная передозировка даже для взрослого животного. Сыпь - это еще очень легкие последствия.
Прямо в поилку наливали, я правильно понимаю? Это очень серьезная передозировка даже для взрослого животного. Сыпь - это еще очень легкие последствия.
Re: У малыша покраснение кожи!
да в поилку наливала.просто так написано было.а теперь что делать?надо как-то вывести лишнее как я понимаю?!может уголь активированый дать?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: У малыша покраснение кожи!
elina
А сколько мг. было в таблетке? И где такое было написано, если не секрет?
Уголь давать не надо. Я бы ничего не делала, просто ждала, когда выведется.
А сколько мг. было в таблетке? И где такое было написано, если не секрет?
Уголь давать не надо. Я бы ничего не делала, просто ждала, когда выведется.
Re: У малыша покраснение кожи!
ура!!!у нас покраснение прошло!но теперь у него жидкий стул.все брюшко измазано.