Питомник «Degu`s town»
Re: Питомник «Degu`s town»
Какие же они трогательные!! Жду не дождусь, когда пора будет моих ссаживать
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
katena88
Ну, через пару недель можно уже смело ссаживать. Немецкие заводчики вообще не практикуют "доращивание" девочек отдельно от самцов, считают, что если самка забеременела раньше 6 месяцев, то это означает, что физически она готова к рождению потомства. Серебряная семейка у меня так и живет вместе с младенчества, девчонкам уже 4,5 месяца, пока никто не беременный. Но сознательно я такого, наверное, сделать не смогу, мне привычнее ссаживать девочек в 5,5-6 месяцев и отсаживать от самцов на все время кормления малышей.
Ну, через пару недель можно уже смело ссаживать. Немецкие заводчики вообще не практикуют "доращивание" девочек отдельно от самцов, считают, что если самка забеременела раньше 6 месяцев, то это означает, что физически она готова к рождению потомства. Серебряная семейка у меня так и живет вместе с младенчества, девчонкам уже 4,5 месяца, пока никто не беременный. Но сознательно я такого, наверное, сделать не смогу, мне привычнее ссаживать девочек в 5,5-6 месяцев и отсаживать от самцов на все время кормления малышей.
Re: Питомник «Degu`s town»
Еще немножко и ссажу)) Потом "гордо" буду писать в объявлении о продажи деток: "выращены по немецким технологиям" 
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
У нас праздник! Сегодня утром Дженифер родила первенцев - семерых дегусяток. Мама и дети чувствуют себя хорошо. Это десятый, юбилейный помет в нашем питомнике!

Беременность: 88 дней.
Вес перед родами: 320г.

Беременность: 88 дней.
Вес перед родами: 320г.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
aviva
Спасибо! Уже топают по всей клетке за мамой бельчата малюпасенькие
)
Спасибо! Уже топают по всей клетке за мамой бельчата малюпасенькие
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
У нас 4 мальчика и 3 девочки :cjfrf:





Два мальчика забронированы.
Открыта бронь на 2 мальчиков и 3 девочек :cfkfvfylhf:





Два мальчика забронированы.
Открыта бронь на 2 мальчиков и 3 девочек :cfkfvfylhf: