Ясно,спасибо.Ну зная Малышку,я предполагаю второй вариант.
Малышка & Будур
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Малышка & Будур
Mila225
Ну тут только следить. Как будет аппетит, что с активностью, нормально ли работает ЖКТ, нет ли признаков простуды. А может и вообще первый вариант и к ее болячкам не имеет отношения.
Ну тут только следить. Как будет аппетит, что с активностью, нормально ли работает ЖКТ, нет ли признаков простуды. А может и вообще первый вариант и к ее болячкам не имеет отношения.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Малышка & Будур
Дегус
Звонила по поводу анализов.Посоветовали сделать сначала рентген.Анализ на микомплазмоз и хламидии берется со слизистой,а на токсоплазмоз сказали из прямой кишки.
Будур прохода не дает Малышке,(такого еще не было),в течении всего дня она пристает к ней.Малышка постоянно кричит.Почему она так активно сегодня к ней пристает?Что можно с этим сделать?
Звонила по поводу анализов.Посоветовали сделать сначала рентген.Анализ на микомплазмоз и хламидии берется со слизистой,а на токсоплазмоз сказали из прямой кишки.
Будур прохода не дает Малышке,(такого еще не было),в течении всего дня она пристает к ней.Малышка постоянно кричит.Почему она так активно сегодня к ней пристает?Что можно с этим сделать?
Последний раз редактировалось Mila225 28 май 2014, 06:47, всего редактировалось 1 раз.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Малышка & Будур
Mila225
У нее, скорее всего, течка началась, как раз самый возраст. Ничего не делай. Успокоится.
У нее, скорее всего, течка началась, как раз самый возраст. Ничего не делай. Успокоится.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Малышка & Будур
Дегус
А по поводу анализов что скажешь? Забыла,про анализ крови написать,сказали,что без наркоза не делают,и вообще очень не желательно,может потом не выжить.
А по поводу анализов что скажешь? Забыла,про анализ крови написать,сказали,что без наркоза не делают,и вообще очень не желательно,может потом не выжить.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Малышка & Будур
Mila225
Я не знаю, что сказать. Возможно я бы предпочла не мучить животное и не рисковать, сдавая такие сложные анализы. И лечить симптомы по мере их возникновения. В конце концов, если выяснится что-то страшное, то лечения может или вообще не быть или оно может оказаться еще более травматичным, чем ее состояние. Не знаю, короче. Тут тебе решать.
Я не знаю, что сказать. Возможно я бы предпочла не мучить животное и не рисковать, сдавая такие сложные анализы. И лечить симптомы по мере их возникновения. В конце концов, если выяснится что-то страшное, то лечения может или вообще не быть или оно может оказаться еще более травматичным, чем ее состояние. Не знаю, короче. Тут тебе решать.
-
друг зверей
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 20:54