Малышка & Будур
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Малышка & Будур
Mila225
А мне вот дико интересно... одуванчики в квартире будут расти круглый год
?
А мне вот дико интересно... одуванчики в квартире будут расти круглый год
?- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Малышка & Будур
Mila225
Это многовато, конечно. Обычно столько вдвоем выпивают. Может Будур ей помогала?
Это многовато, конечно. Обычно столько вдвоем выпивают. Может Будур ей помогала?
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Малышка & Будур
Дегус
Я сегодня дома,сколько смотрю,все Малышка подходит к поилке.А чтоб Будур пила,я не замечала.
Я сегодня дома,сколько смотрю,все Малышка подходит к поилке.А чтоб Будур пила,я не замечала.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Малышка & Будур
Mila225
Ты эмоушн убери, может из-за того, что там мед и увеличилось водопотребление. И нужно замерять количество выпиваемого хотя бы неделю. На основании данных за 1 день я бы выводов не делала. Как она пила раньше?
Ты эмоушн убери, может из-за того, что там мед и увеличилось водопотребление. И нужно замерять количество выпиваемого хотя бы неделю. На основании данных за 1 день я бы выводов не делала. Как она пила раньше?
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Малышка & Будур
Дегус
То вообще я не замечала,что она пила,то по чуть-чуть.Я бы не сказала,что они много пьют,у них висит две поилки.Выпивают где-то по 25мл на двоих.А сегодня я смотрю,что Малышка все подходит и подходит(попить)У меня не получиться проследить кол-во выпиваемого за неделю.Их двое,а меня очень часто нет дома.А Эмоушн я уже со вчерашнего вечера перестала добавлять.
То вообще я не замечала,что она пила,то по чуть-чуть.Я бы не сказала,что они много пьют,у них висит две поилки.Выпивают где-то по 25мл на двоих.А сегодня я смотрю,что Малышка все подходит и подходит(попить)У меня не получиться проследить кол-во выпиваемого за неделю.Их двое,а меня очень часто нет дома.А Эмоушн я уже со вчерашнего вечера перестала добавлять.