Скорей всего этот вопрос будет рассмотрен.Проблема остается в моем "гребонном"здоровье.Надо с палочками что то придумать,мою,сушу,а небольшой запах всё равно есть. Боюсь от двоих будет сильнее
Веня
- Веня
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 06 авг 2013, 17:28
- Откуда: Московская область.г.Жуковский
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 84 раза
Re: Веня
Mila225
Скорей всего этот вопрос будет рассмотрен.Проблема остается в моем "гребонном"здоровье.Надо с палочками что то придумать,мою,сушу,а небольшой запах всё равно есть. Боюсь от двоих будет сильнее
Скорей всего этот вопрос будет рассмотрен.Проблема остается в моем "гребонном"здоровье.Надо с палочками что то придумать,мою,сушу,а небольшой запах всё равно есть. Боюсь от двоих будет сильнее
- Веня
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 06 авг 2013, 17:28
- Откуда: Московская область.г.Жуковский
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 84 раза
Re: Веня
Да будем менять.Тут муж заикнулся по поводу того,что может Веньке купить подружку? Я ему объяснила что к чему.Он не против,так что мы ещё на один шаг ближе к другу или подружке
. По моему он у меня тоже "дегусится"потихоньку
)
А вот так мы загораем


А вот так мы загораем




