Дегусятки питомника Ля Сури. La Souris
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Бетти и Эбби ждут вас в своем дневничке!:)
А мне нравится фотки, где они друг друга отпихивают. Бандиткие мордахи, прищуренный глаз 
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Бетти и Эбби ждут вас в своем дневничке!:)
Nataly
Я фотографии твоих дегусек просто обожаю. На деток еще на ДФ не могла налюбоваться)
Я фотографии твоих дегусек просто обожаю. На деток еще на ДФ не могла налюбоваться)
Re: Бетти и Эбби ждут вас в своем дневничке!:)
модели такие)) кстати,спасибо за идею выгулки в ванной,попробую своих энерджайзеров так же повыгуливать)))
- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Бетти и Эбби ждут вас в своем дневничке!:)
Спасибо всем!
Очень приятно)
Ирина, действительно, это удобно - там довольно просторно, можно задвигать дверцы, и дегуши как в загоне)
Мама привезла с дачи яблоневые и смородиновые ветви с листочками, у животных сейчас настоящий праздник в клетке!
Ирина, действительно, это удобно - там довольно просторно, можно задвигать дверцы, и дегуши как в загоне)
Мама привезла с дачи яблоневые и смородиновые ветви с листочками, у животных сейчас настоящий праздник в клетке!
- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
В августе наша дегусиная семейка пополнилась еще одним хвостиком!
Из минского питомника "Degus Town" к нам приехал пятнистый мальчуган по имени Альф. Спасибо Дегус за очаровательного парнишку, который не без трудностей конечно, но все таки сселился с нашими девицами - Бетти и Эбигель! Мальчик очень красивый, смышленый и забавный.
Теперь поподробней про ссаживание: оно происходило на даче в ванной комнате. Заткнув щели за стиральной машиной и задвинув душевую кабину, я получила обширную удобную нейтральную территорию, на которую сначала выпустила для знакомства Альфа и Бетти (звучит как "альфа и бета"
) , а потом поменяла девочку на Эбби. И так несколько раз. Позже стала выпускать бегать всех вместе.
Поначалу дегуши взаимно изучали друг друга, но потом Альф начал приставать к девчонкам, и те убегали от него. Довольно долго продолжались эти "догонялки", и, поскольку парню хотелось обратить на себя внимание, он цапал кого-нибудь из дам за задние лапы.
Такого нахальства ни одна уважающая себя дегусыня стерпеть не может, поэтому укушенная дегуша резко разворачивалась и теперь уже она с визгом неслась за Альфом.
В общем, много чего пришлось преодолеть прежде чем я поставила в ванную комнату их клетки, и они стали ходить друг к другу в гости. А потом, приехав в Москву. я заселила всех трех в большую общую клеть, где они и живут по сей день. 
Теперь поподробней про ссаживание: оно происходило на даче в ванной комнате. Заткнув щели за стиральной машиной и задвинув душевую кабину, я получила обширную удобную нейтральную территорию, на которую сначала выпустила для знакомства Альфа и Бетти (звучит как "альфа и бета"
Поначалу дегуши взаимно изучали друг друга, но потом Альф начал приставать к девчонкам, и те убегали от него. Довольно долго продолжались эти "догонялки", и, поскольку парню хотелось обратить на себя внимание, он цапал кого-нибудь из дам за задние лапы.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Nataly
Молодцы, что хорошо ссадились! Девульки еще не беременны? Желаю много фоток и дамочек и Альфика
!
Молодцы, что хорошо ссадились! Девульки еще не беременны? Желаю много фоток и дамочек и Альфика
- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Августовский фото отчет:
Ушастый хитрован








Сейчас и девчат покажу!
Ушастый хитрован








Сейчас и девчат покажу!
- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
На отдыхе:


Бетти!


Эбби)



В качестве бонуса недовольная, что ее разбудили, хомячиха Герда (которая, кстати, за август-сентябрь родила и вырастила 15 хомо-хвостиков
)



Бетти!


Эбби)



В качестве бонуса недовольная, что ее разбудили, хомячиха Герда (которая, кстати, за август-сентябрь родила и вырастила 15 хомо-хвостиков

- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
По-моему, обе девочки беременны (Эбби весит 250, а Бетти 260, хотя на ощупь мне кажется, что у Эбигель животик больше)
)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Nataly
Какие у Альфа уши))) Как у зайца) Подрастет, должны стать более пропорциональными) А глазки у Альфа Чилины, раскосые)
Девчонки хороши!
Недовольство хомячихи просто бросается в глаза. Недовольная поза, недовольные глаза, рот. Даже уши недовольные
.
Девчонки хороши!
Недовольство хомячихи просто бросается в глаза. Недовольная поза, недовольные глаза, рот. Даже уши недовольные