Фильмы, книги, музыка.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Anastasia
К вам Бутусов з Наутилуса когда-нибудь заезжал, или они только по России гастролирует?
К вам Бутусов з Наутилуса когда-нибудь заезжал, или они только по России гастролирует?
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Фильмы, книги, музыка.
gswff Да, эти ребята приезжают, а вот на любимых надо в Москву ездить (((
Long Live Rock N'Roll !!!
Re: Фильмы, книги, музыка.
Я иногда хожу на концерты. В том году 2 раза ходил- на СЛОТ и эпидемия, хотя ни первых ни вторых особенно не слушаю - с компанией за компанию
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
А я киноманша. Вот вчера ходила в кинотеатр на премьеру фильма "Орудия смерти:Грод костей". Весьма понравился фильмец. Сразу думала, что из-за намешанности сюжета - будет кака-бяка. Ан-нет, все очень динамично, скучать не пришлось. Приятные актеры, отличая игра. Любители фентези - обязательно посмотрите, не пожалеете.
Еще очень люблю сериал "Игра Престолов" по роману Дж. Мартина "Песнь льда и Пламени".
Еще очень люблю сериал "Игра Престолов" по роману Дж. Мартина "Песнь льда и Пламени".
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Фильмы, книги, музыка.
А я фанат фантастики и фэнтези, рока (в основном русскоязычный metal) в кино люблю приключения, а еще лучше если они с фантастикой перемешаны))
Для начала литературка: моя любовь к фантастике проснулась давным давно когда классе в 6 прочитал рассказ Кира Булычева "Поселок". Потом я несколько лет пробовал другие жанры и авторов на вкус но все было не то, пока не началась Экранизация "Властелина колец", я не стал даже кино смотреть а сразу взял книжку Толкиена и за лето всю прочитал, класс!!! а потом уже смотрел экранизацию, фильм тоже классный. но книга передает намного больше.
А потом начался институт, ехать мне до него было долго и за 5 лет учебы я прочитал огромное количество книг, из очень понравившихся:
Роберт Сальваторе, вся серия книг про темного Эльфа
Ник Перумов, начал со свободного продолжения Властелина колец и дальше, рождение мага, странствие мага и т.д. (З.Ы. точные названия книг не помню, а так как пишу с работы то и подсмотреть не могу, но кому будет интересно могу все перечислить, дома коллекция стоит), а потом у него вышли книжки под серией "Семь зверей Райлега" (все таки приду домой и отредактирую пост).
Заслуживает внимания и Мария Семенова, прочитал все про Волкодава, а также Валькирия, Викинги.
"Дозоры" Лукъяненко были мною прочитаны и отнесены к разряду очень неплохих произведений.
Еще была пара книг купленных на распродаже, жалко только что это были 2и 3 книги трилогии, первую я так и не нашел, помню название "Псионик", автора к сожаление не помню.
и еще кучу книг прочитал, все не упомнишь))))
Для начала литературка: моя любовь к фантастике проснулась давным давно когда классе в 6 прочитал рассказ Кира Булычева "Поселок". Потом я несколько лет пробовал другие жанры и авторов на вкус но все было не то, пока не началась Экранизация "Властелина колец", я не стал даже кино смотреть а сразу взял книжку Толкиена и за лето всю прочитал, класс!!! а потом уже смотрел экранизацию, фильм тоже классный. но книга передает намного больше.
А потом начался институт, ехать мне до него было долго и за 5 лет учебы я прочитал огромное количество книг, из очень понравившихся:
Роберт Сальваторе, вся серия книг про темного Эльфа
Ник Перумов, начал со свободного продолжения Властелина колец и дальше, рождение мага, странствие мага и т.д. (З.Ы. точные названия книг не помню, а так как пишу с работы то и подсмотреть не могу, но кому будет интересно могу все перечислить, дома коллекция стоит), а потом у него вышли книжки под серией "Семь зверей Райлега" (все таки приду домой и отредактирую пост).
Заслуживает внимания и Мария Семенова, прочитал все про Волкодава, а также Валькирия, Викинги.
"Дозоры" Лукъяненко были мною прочитаны и отнесены к разряду очень неплохих произведений.
Еще была пара книг купленных на распродаже, жалко только что это были 2и 3 книги трилогии, первую я так и не нашел, помню название "Псионик", автора к сожаление не помню.
и еще кучу книг прочитал, все не упомнишь))))
- Чип и Дейл
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:08
- Откуда: Советский Союз
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Фильмы, книги, музыка.
Про Ника Перумова по подробней если можно, если у него есть что то свежее чем "Властелин колец"! Я тоже на него запал!
Открывая дверцу клетки, открываю окно в другой мир!
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Чип и Дейл
Властелин Колец вообще не его произведение:) А вот серия кольцо тьмы это его продолжение. Дальше Хроники Хьерварда (Гибель Богов, Воин великой тьмы, земля без радости), Техномагия (Разрешенное волшебство, Враг неведом), Летописи разлома (Алмазный меч, деревянный мечь; Дочь некроманта), серия хранитель мечей (Рождение мага, Странствия мага, Одиночество мага), Война мага (Дебют, Миттельшпиль, Эндшпиль, Конец игры). Дальше Серии Империя превыше всего (череп на рукаве, череп в небесах), Семь зверей Райлега (Терн, Алиедора, Имя зверя), Гибель богов-2 (Память пламени, Удерживая небо).
Это из того, что знаю я:)
Властелин Колец вообще не его произведение:) А вот серия кольцо тьмы это его продолжение. Дальше Хроники Хьерварда (Гибель Богов, Воин великой тьмы, земля без радости), Техномагия (Разрешенное волшебство, Враг неведом), Летописи разлома (Алмазный меч, деревянный мечь; Дочь некроманта), серия хранитель мечей (Рождение мага, Странствия мага, Одиночество мага), Война мага (Дебют, Миттельшпиль, Эндшпиль, Конец игры). Дальше Серии Империя превыше всего (череп на рукаве, череп в небесах), Семь зверей Райлега (Терн, Алиедора, Имя зверя), Гибель богов-2 (Память пламени, Удерживая небо).
Это из того, что знаю я:)
- edanaheather
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:50
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 17 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Тамми
Ты ещё забыла "Тысяча лет Хрофта" - на данный момент есть 2 книги.
И "Не время для драконов" в соавторстве с Лукьяненко.
А ещё куча "детей" Перумова, пишущих в той же Вселенной %)
Но на мой взгляд, сразу прошу извинения у любителей и фанатов, читать Перумова - гиблое дело
Слишком много книг, слишком непостоянно он пишет - может обещать книгу к одному сроку, потом сорвать его, потом внезапно начать писать другую ветку.. Лично я прочла около половины его книг, потом бросила 
Но на вкус и цвет все фломастеры разные
Ты ещё забыла "Тысяча лет Хрофта" - на данный момент есть 2 книги.
И "Не время для драконов" в соавторстве с Лукьяненко.
А ещё куча "детей" Перумова, пишущих в той же Вселенной %)
Но на мой взгляд, сразу прошу извинения у любителей и фанатов, читать Перумова - гиблое дело
Но на вкус и цвет все фломастеры разные
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
edanaheather
Ну так я и написала, что перечислила то что знаю. У меня муж большой любитель Перумова. Помню когда мы еще только начали встречаться вышла новая книга (не помню уже какая именно) и я ему ее подарила. Мы жили тогда на крайнем севере и туда новинки очень долго добирались, а у меня мама в командировке в Москве как раз была. Я ей и заказала. Так будущий муж от радости чуть не съел обертку подарочную, а уж как вокруг меня прыгал после такого подарка!! Я тоже несколько раз начинала читать. Хроники Хьерварда осилила с третьего раза и то потому что читала на работе в обеденный перерыв. После прочтения "Земля без радости" меня очень интересует вопрос спасли Эльтару или нет:) Наверное поэтому остальные книги тоже читаются понемногу
Сейчас читаю 4 том Войны мага. Уже месяцев 6 его читаю и все никак не осилю.
Ну так я и написала, что перечислила то что знаю. У меня муж большой любитель Перумова. Помню когда мы еще только начали встречаться вышла новая книга (не помню уже какая именно) и я ему ее подарила. Мы жили тогда на крайнем севере и туда новинки очень долго добирались, а у меня мама в командировке в Москве как раз была. Я ей и заказала. Так будущий муж от радости чуть не съел обертку подарочную, а уж как вокруг меня прыгал после такого подарка!! Я тоже несколько раз начинала читать. Хроники Хьерварда осилила с третьего раза и то потому что читала на работе в обеденный перерыв. После прочтения "Земля без радости" меня очень интересует вопрос спасли Эльтару или нет:) Наверное поэтому остальные книги тоже читаются понемногу