Когда мы их выкопали листья были широкие и темно-зеленые,а сейчас растут тонкие,бледные.Может света и еще чего-нибудь не хватает.
Малышка & Будур
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Малышка & Будур
Дегус

Когда мы их выкопали листья были широкие и темно-зеленые,а сейчас растут тонкие,бледные.Может света и еще чего-нибудь не хватает.
Когда мы их выкопали листья были широкие и темно-зеленые,а сейчас растут тонкие,бледные.Может света и еще чего-нибудь не хватает.
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Малышка & Будур
Это света не хватает. Вчера когда читала про одуванчик вычитала, что для использования в салатах, чтобы не было горечи, одуванчик отбеливают - специально накрывают наземную часть растения, лишая света.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Малышка & Будур
Ясно,может лампу им поставлюТамми писал(а):Это света не хватает. Вчера когда читала про одуванчик вычитала, что для использования в салатах, чтобы не было горечи, одуванчик отбеливают - специально накрывают наземную часть растения, лишая света.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Малышка & Будур
Дегус
Хотела спросить...Девочки часто встают на задние лапы и толкаются.Несколько раз видела,как Будур из таких объятий выпрыгивает,но в прыжке ударяет Малышку задними лапами.Это очень серьезные разборки?
Хотела спросить...Девочки часто встают на задние лапы и толкаются.Несколько раз видела,как Будур из таких объятий выпрыгивает,но в прыжке ударяет Малышку задними лапами.Это очень серьезные разборки?
Последний раз редактировалось Mila225 16 мар 2015, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Малышка & Будур
Mila225
Нет, это бытовые разборки. Со временем становятся обычно реже и реже. Потом возникают уже только по серьезным поводам, обычно из-за еды, да и то, при четко выстроенной иерархии заканчиваются быстро и безболезненно. Не помню, кормушек у тебя две?
Нет, это бытовые разборки. Со временем становятся обычно реже и реже. Потом возникают уже только по серьезным поводам, обычно из-за еды, да и то, при четко выстроенной иерархии заканчиваются быстро и безболезненно. Не помню, кормушек у тебя две?
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Малышка & Будур
Дегус писал(а):Mila225[/] Не помню, кормушек у тебя две?
2-ве с сухим кормом,1 с зерном,1 с овсяными хлопьями и 1 для свежих овощей и зелени.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Малышка & Будур
Дегус
Зерно и них стоит всегда,они редко к нему подходят,а хлопья я тоже понемногу насыпаю,и не каждый день. У нас так,если Малышка идет грызть камень,то и Будур тоже надо (причем именно тот,который грызет Малышка),если Малышка грызет ветку,то и Будур она(ветка) тоже нужна,и так почти во всем
Мне кажется,что от этого и происходят разборки.Главное,чтоб не серьезные.
Зерно и них стоит всегда,они редко к нему подходят,а хлопья я тоже понемногу насыпаю,и не каждый день. У нас так,если Малышка идет грызть камень,то и Будур тоже надо (причем именно тот,который грызет Малышка),если Малышка грызет ветку,то и Будур она(ветка) тоже нужна,и так почти во всем
Последний раз редактировалось Mila225 25 фев 2014, 07:45, всего редактировалось 1 раз.