Малышка & Будур
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Малышка & Будур
Mila225
Ну а вообще это обычное явление, что у животных, что у людей. Если какая-то штука нужна кому-то, то обязательно нужна и остальным. Я вчера в холодильнике нашла мандарин. Один. Алина их недели три назад покупала. Лежал никому не нужный. Как только я на него покусилась, мандарин вызвал живейшую заинтересованность у всех окружающих.
Ну а вообще это обычное явление, что у животных, что у людей. Если какая-то штука нужна кому-то, то обязательно нужна и остальным. Я вчера в холодильнике нашла мандарин. Один. Алина их недели три назад покупала. Лежал никому не нужный. Как только я на него покусилась, мандарин вызвал живейшую заинтересованность у всех окружающих.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Малышка & Будур
Да,есть такоеДегус писал(а):Mila225
Ну а вообще это обычное явление, что у животных, что у людей. Если какая-то штука нужна кому-то, то обязательно нужна и остальным.
Дегус писал(а):Mila225[/] Я вчера в холодильнике нашла мандарин. Один. Алина их недели три назад покупала. Лежал никому не нужный. Как только я на него покусилась, мандарин вызвал живейшую заинтересованность у всех окружающих.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Малышка & Будур
Mila225
Прочитала, что с глазом стало лучше
) А как часто сейчас появляются выделения на глазике?
Прочитала, что с глазом стало лучше
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Малышка & Будур
Я только за...а то иногда кажется,что сил уже не осталось.Дегус писал(а):Mila225
Ну вообще прогресс! Может и правда в компании пройдут все ее болячки.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Малышка & Будур
Mila225
Мне иногда тоже так кажется. Но ведь уже почти год ее вытягиваем из разных болячек. Так что и ты, и Малышка - большие молодцы
Мне иногда тоже так кажется. Но ведь уже почти год ее вытягиваем из разных болячек. Так что и ты, и Малышка - большие молодцы
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Малышка & Будур
Mila225
Сладкие моськи) А дома как у них уютно, коврики везде)
Я не уловила закономерности, кто кем укрывается во время сна. Как-то всегда было принято считать, что доминант "укрывается" подчиненным. Но сколько наблюдаю за дегусами, столько вижу, что это правило слишком часто не подтверждается.
Сладкие моськи) А дома как у них уютно, коврики везде)
Я не уловила закономерности, кто кем укрывается во время сна. Как-то всегда было принято считать, что доминант "укрывается" подчиненным. Но сколько наблюдаю за дегусами, столько вижу, что это правило слишком часто не подтверждается.

