Облысение, слезится глаз.
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Облысение, слезится глаз.
ЗагаДка
Орехи и семечки из рациона надо убрать. Это дается изредка в качестве лакомства.
Орехи и семечки из рациона надо убрать. Это дается изредка в качестве лакомства.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Облысение, слезится глаз.
ЗагаДка
Внимательно следите за состоянием. Если видите, что мальчик действительно становится апатичным, я бы незамедлительно начинала давать антибиотики.
Внимательно следите за состоянием. Если видите, что мальчик действительно становится апатичным, я бы незамедлительно начинала давать антибиотики.
Re: Облысение, слезится глаз.
Сйчас выпустила на прогулку.Напрогулке активный;везде лазает;прыгает;скачет.А вот в клетке стал много спать.
Re: Облысение, слезится глаз.
Доброе утро!
Глазику стало лучше меньше слезится, а вот белые выделения до сих пор идут.Сегодня с утра опять вышли, закапаю и проходят.Краснота у кожи практически спала.
Глазику стало лучше меньше слезится, а вот белые выделения до сих пор идут.Сегодня с утра опять вышли, закапаю и проходят.Краснота у кожи практически спала.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Облысение, слезится глаз.
ЗагаДка
Тогда в глазик пока продолжайте капать.
И почитайте основательно про дегу. Про питание, про содержание. Мне кажется, что где-то вы делаете ошибки из-за которых животное не очень здорово. Еще бы порекомендовала на время лечения клетку приподнять от пола, возможно, все же на мальчика дует. Желательно так же задуматься о покупке друга, дегу плохо себя чувствуют поодиночке. Хорошо бы пропить курс витаминов и иммунала.
Тогда в глазик пока продолжайте капать.
И почитайте основательно про дегу. Про питание, про содержание. Мне кажется, что где-то вы делаете ошибки из-за которых животное не очень здорово. Еще бы порекомендовала на время лечения клетку приподнять от пола, возможно, все же на мальчика дует. Желательно так же задуматься о покупке друга, дегу плохо себя чувствуют поодиночке. Хорошо бы пропить курс витаминов и иммунала.