Как же она мне нравится, прямо не могу :cjfrf: .
Другие наши домашние питомцы.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
А как мы от нее балдеем)))) Сегодня прививку делали, чуть-чуть настроение ребенку испортили. Сейчас спит. А хвостики против сна вечером и активно сходят с ума в колосе. Короче весело. Дома маленький дурдом))))))))))) Но я даже рада.
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Виктуся
Я была бы тоже рада немного расширить наш дурдом. Кошечку бы еще. А может даже и шиншиллок парочку
. Жаль, что дурДОМ мой не резиновый
)
Я была бы тоже рада немного расширить наш дурдом. Кошечку бы еще. А может даже и шиншиллок парочку
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Дегус, я бы была не против еще мааааленькой собачки. Только боюсь даже об этом заикаться мужу.
Да и моя лень и желание поспать утром по-дольше перебарывают желание иметь собаку)))) Ее же блин выгуливать надо
Так что остановимся на дегусах и кошке))))
Да и моя лень и желание поспать утром по-дольше перебарывают желание иметь собаку)))) Ее же блин выгуливать надо
Так что остановимся на дегусах и кошке))))
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Виктуся
А ты подожди немного. Он привыкнет к зоопарку и дополнительная собачка будет казаться сущей мелочью
. Меня когда-то год на хомяка уламывали. Я была категорически против животных в доме ВООБЩЕ. И вот чем все закончилось
)
Совсем маленьких собачек можно не выгуливать, их, как котов, приучают к лотку. Гы... а лоток у вас все равно уже есть
. Вообще никаких проблем не вижу :cvt[:
А ты подожди немного. Он привыкнет к зоопарку и дополнительная собачка будет казаться сущей мелочью
Совсем маленьких собачек можно не выгуливать, их, как котов, приучают к лотку. Гы... а лоток у вас все равно уже есть
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Даже я сама уйду, когда захочется тишины и покоя))))))))))))))))))
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Другие наши домашние питомцы.
вот небольшие ролики моих "других" питомцев
, у меня это аквариумы - 2 шт:
40 литров:тут обитают два крапчатых сомика, лорикария (новичок, у меня живет всего 2 недели и на видео вряд ли видна, крохотная она), маленькая пицилька, подрастет переселю в большой аквариум даньки разные в количестве 9 шт))) еще снежинка одна, но это временный жилец, не себе покупал
http://rutube.ru/video/private/8dbfdbad ... uRXfj8u1vg
и 200 литров:
http://rutube.ru/video/private/d371c50d ... 1ZaNizvRdg
тут если описывать то ооочень много всего))) и гуппи, и пицилии, и молинейзии (черные и желто-черные), кучка крапчатых сомиков, водорослееды, конечно же гурамки нескольких видов, снежинки, парочка подростков вуалевых синодонтисов, вырастут будут красавцами, парочка лялиусов, тернеции, лабео, может кого еще упустил много там рыбок)))
может кто ожидал в таком объеме увидеть 5-7 крупных рыбок, но мне по душе эти мелкашки, трава в аквариумах у меня вся живая, недавно прополол потому ее может показаться маловато))
P/S/ тапками за низкое качество видюшек снятых на телефон просьба не закодывать
40 литров:тут обитают два крапчатых сомика, лорикария (новичок, у меня живет всего 2 недели и на видео вряд ли видна, крохотная она), маленькая пицилька, подрастет переселю в большой аквариум даньки разные в количестве 9 шт))) еще снежинка одна, но это временный жилец, не себе покупал
http://rutube.ru/video/private/8dbfdbad ... uRXfj8u1vg
и 200 литров:
http://rutube.ru/video/private/d371c50d ... 1ZaNizvRdg
тут если описывать то ооочень много всего))) и гуппи, и пицилии, и молинейзии (черные и желто-черные), кучка крапчатых сомиков, водорослееды, конечно же гурамки нескольких видов, снежинки, парочка подростков вуалевых синодонтисов, вырастут будут красавцами, парочка лялиусов, тернеции, лабео, может кого еще упустил много там рыбок)))
может кто ожидал в таком объеме увидеть 5-7 крупных рыбок, но мне по душе эти мелкашки, трава в аквариумах у меня вся живая, недавно прополол потому ее может показаться маловато))
P/S/ тапками за низкое качество видюшек снятых на телефон просьба не закодывать