Другие наши домашние питомцы.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Другие наши домашние питомцы.
я не мастер видео выкладывать, во попробовал перезалить на youtube)))
http://youtu.be/Eyv8acDtU1o
http://youtu.be/wLlsM9TAqVM
http://youtu.be/Eyv8acDtU1o
http://youtu.be/wLlsM9TAqVM
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Пилигрим
Классно! На них, наверное, очень долго можно смотреть. У меня когда-то муж хотел завести рыбок, но что-то не сложилось.
Классно! На них, наверное, очень долго можно смотреть. У меня когда-то муж хотел завести рыбок, но что-то не сложилось.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Другие наши домашние питомцы.
можно долго, причем выбираешь парочку и наблюдаешь за ними, маленький у меня у компа стоит, отвернул голову от монитора и релакс)))
я тоже очень давно хотел еще в старших классах школы, но денег не было, а потом институт уже и заниматься ими было бы не когда,потом на работе поставили, я крутился крутился возле него и через полгода большой купил себе)) а сейчас завести рыбок проще простого,все в доступности и наличии, для начала я бы посоветовал аквас 40-50 литров, меньше не стоит брать потом захочется больше рыбок а объем уже не позволит столько завести) а рыбки мне именно такие нравятся, некоторые из них должны еще подрасти. Мнеб хорошую камеру, а то таким качеством всю красоту не передать
я тоже очень давно хотел еще в старших классах школы, но денег не было, а потом институт уже и заниматься ими было бы не когда,потом на работе поставили, я крутился крутился возле него и через полгода большой купил себе)) а сейчас завести рыбок проще простого,все в доступности и наличии, для начала я бы посоветовал аквас 40-50 литров, меньше не стоит брать потом захочется больше рыбок а объем уже не позволит столько завести) а рыбки мне именно такие нравятся, некоторые из них должны еще подрасти. Мнеб хорошую камеру, а то таким качеством всю красоту не передать
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Пилигрим
У нас был аквариум то ли на 100, то ли на 200 литров. С фильтрами, лампой и подогревом. Поначалу прикольно, но потом он мне надоел в комнате (а больше его особо некуда было ставить). Закрытым он сильно начинал вонять, открытым меньше, но тоже пованивал, хотя воду меняли и мыли по правилам и регулярно. Известковый налет замучилась оттирать. Вода в открытом испарялась быстро, надо было постоянно подливать. Еще он был достаточно шумным. Еще муж купил парочку маленьких голубых раков, они вымахали, один умудрился вылезти и чуть до сердечного приступа меня не довел. В общем, аквариум отдали тем, кто рыбок действительно любит
У нас был аквариум то ли на 100, то ли на 200 литров. С фильтрами, лампой и подогревом. Поначалу прикольно, но потом он мне надоел в комнате (а больше его особо некуда было ставить). Закрытым он сильно начинал вонять, открытым меньше, но тоже пованивал, хотя воду меняли и мыли по правилам и регулярно. Известковый налет замучилась оттирать. Вода в открытом испарялась быстро, надо было постоянно подливать. Еще он был достаточно шумным. Еще муж купил парочку маленьких голубых раков, они вымахали, один умудрился вылезти и чуть до сердечного приступа меня не довел. В общем, аквариум отдали тем, кто рыбок действительно любит
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Пилигрим
Не... я точно сама не заведу. Мне и так уже из-за животных работать некогда. Вот если бы кто-то это взял на себя, как раньше планировал сделать муж, я бы не возражала. А сколько рыбки живут?
Не... я точно сама не заведу. Мне и так уже из-за животных работать некогда. Вот если бы кто-то это взял на себя, как раньше планировал сделать муж, я бы не возражала. А сколько рыбки живут?
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Продолжительность жизни зависит от размеров. Чем больше рыба, тем дольше она живет. Немаловажную роль играет правильный уход, температурный режим, корм и еще очень много факторов.
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Десять лет был аквариум, даже черепаха жила одно время. Вообщем, если что спрашивай.)))))
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Другие наши домашние питомцы.
так и есть и молодь часто загибается если не уследитьВиктуся писал(а):Продолжительность жизни зависит от размеров. Чем больше рыба, тем дольше она живет. Немаловажную роль играет правильный уход, температурный режим, корм и еще очень много факторов.
с виду посмотришь ерунда, а так там ухода дофига надо, особенно он беспокойный летом, когда жара и температура в нем под 32, а рыбам это много, вот тут начинаются мучения
зато вечером лег на диван и такая красота))) единственный минус красота только визуальная, а дегуськи вон по рукам бегают, иногда стали почесаться давать