Другие наши домашние питомцы.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Другие наши домашние питомцы.
А мне всегда хотелось круглый аквариум и золотую рыбку, но потом прочитала, что это неудобно и для рыбы не очень хорошо.
Но вообще тоже хочется :-)
Но вообще тоже хочется :-)
Long Live Rock N'Roll !!!
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Другие наши домашние питомцы.
ага для рыбки это проблема, она теряет чувство ориентации в круглом аквариуме, а еще мне кажется его чистить неудобно будет , лучше взять тогда аквариум с выпуклым передним стеклом, сейчас много разных продают, или шестигранник ( только не высоченный, они тоже для рыб не удобны так как каждая рыбка любит разный слой воды. кто-то наверху плавать, кто-то у дна, но никто не любит вверх-вниз плавать))))
с детства люблю животных, но у меня проблемы с мамой по этому поводу были, потому в детстве у меня был только попугай Гришка, 8 лет с нами прожил и уже лет 12 как его нету
. Хотя когда отправляли к бабушке с дедушкой на лето там я отрывался, собака, кошка, кролики прочая живность
А сейчас завожу кого хочется, осваиваюсь с дегу, мне прикольные девчонки попались, рук совсем не боятся
)
с детства люблю животных, но у меня проблемы с мамой по этому поводу были, потому в детстве у меня был только попугай Гришка, 8 лет с нами прожил и уже лет 12 как его нету
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Пилигрим
Я вообще не представляю, как без животных жила. В детстве, конечно, были. Хомяков пару штук, потом даже собака была. А вот лет с 20 и до 34 вообще не было животных. Сейчас мне кажется, что это какое-то затмение на меня в тот период нашло. А вот с рыбками и птицами как-то не сложилось. Причем их не было ни у меня, ни у моих знакомых, так что я про них совсем ничего не знаю.
Я вообще не представляю, как без животных жила. В детстве, конечно, были. Хомяков пару штук, потом даже собака была. А вот лет с 20 и до 34 вообще не было животных. Сейчас мне кажется, что это какое-то затмение на меня в тот период нашло. А вот с рыбками и птицами как-то не сложилось. Причем их не было ни у меня, ни у моих знакомых, так что я про них совсем ничего не знаю.
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Дегус, не расстраивайся, зато про дегу все, ну или почти все знаешь))))))))
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Другие наши домашние питомцы.
Виктуся писал(а):Дегус, не расстраивайся, зато про дегу все, ну или почти все знаешь))))))))
Полностью согласен,что немаловажно, особенно для начинающих как я, почитал темки и клетку помогли выбрать и про корм проконсультировался (а то купил неправильный, нет бы сначала анализ прочитать а потом в магазин, а я наоборот и купил Фиори для дегу а в нем оказывается мед
и, Дегус, спасибо за полезный и информативный форум!!!
-
Pippa
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 04 окт 2013, 03:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Всем добрый день! У нас живет вот такая прелесть по документам ИГ Бубл Гум, дома просто Бублик. 


- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Другие наши домашние питомцы.
Pippa
Ох, красавчик!!!
Непонятно какого размера... а какая это порода?
Ох, красавчик!!!
Непонятно какого размера... а какая это порода?
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Pippa
Ух ты, какая пасть
) Кажется, что он только что кого-то скушал
)
Ух ты, какая пасть
-
Pippa
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 04 окт 2013, 03:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Спасибо от меня, и от нашего мальчика! Порода американский бульдог, тут ему еще меньше годика, сейчас он еще больше и еще ширеAnastasia писал(а):Pippa
Ох, красавчик!!!
Непонятно какого размера... а какая это порода?