Деги и Рики!!!
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Деги и Рики!!!
Звери наши уже обжились. Если я дома а мужа нет, то они предупреждают меня об его приходе, они слышат, как открывается площадка и Рики со свистом улепетывает вниз. Вообщем звонок нам не нужен)))))
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Деги и Рики!!!
Виктуся
Наверное все дегусики так реагируют. Мне кажется, что у меня Моська даже не на звук за дверью реагирует, а на тревожный мышиный сигнал. Сначала орут дегуси, потом лает Моська.
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Деги и Рики!!!
Мальчишки вышли на охоту)))))))))))))))))) Разговор примерно такой: ну и где эта, на 4-х лапах? Сейчас запищим, сама придет, тогда ее и съедим)))))
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Деги и Рики!!!
Виктуся
Ой...
. Ну не выгуливай их вместе. Ну сожрет же и ее даже обвинять будет нельзя. Инстинкты.
Ой...
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Деги и Рики!!!
Виктуся
эксперименты это хорошо, но поддержу остальных, ооочень опасная затея, все понятно что они должны подружиться, но лучше уж через клетку.
а то вон у сестры у моей чуть печальная история не приключилась: купили мы дегу одновременно из одного помета она взяла двух братиков, а я двух сестричек. Клетки у нас тожэе одинаковые и одна проблема дегушата маловаты и протискиваются через прутья, ну загородили как смогли ждем пока подрастут. Живет она в Мскве, снимает комнату, у хозяев живет кот молодой, около года ему. В четверг она приходит с работы, открывает дверь в комнату, а оттуда штырк и в коридор выбегает Шнурок (зовут так дегушонка). А тут хозяйский кот прогуливается, инстинкт проснулся мгновенно, но то ли случай помог, то ли реакция, но дегу под шкаф, кот лбом об шкаф. Все закончилось легкий испугом кота забрали, дегушонка отнесли в клетку, и все напились корвалолу.
а у Вас они на таком близком расстоянии, аж жутко, один резкий выпад и .... даже думать не хочется.
эксперименты это хорошо, но поддержу остальных, ооочень опасная затея, все понятно что они должны подружиться, но лучше уж через клетку.
а то вон у сестры у моей чуть печальная история не приключилась: купили мы дегу одновременно из одного помета она взяла двух братиков, а я двух сестричек. Клетки у нас тожэе одинаковые и одна проблема дегушата маловаты и протискиваются через прутья, ну загородили как смогли ждем пока подрастут. Живет она в Мскве, снимает комнату, у хозяев живет кот молодой, около года ему. В четверг она приходит с работы, открывает дверь в комнату, а оттуда штырк и в коридор выбегает Шнурок (зовут так дегушонка). А тут хозяйский кот прогуливается, инстинкт проснулся мгновенно, но то ли случай помог, то ли реакция, но дегу под шкаф, кот лбом об шкаф. Все закончилось легкий испугом кота забрали, дегушонка отнесли в клетку, и все напились корвалолу.
а у Вас они на таком близком расстоянии, аж жутко, один резкий выпад и .... даже думать не хочется.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Деги и Рики!!!
А вот Катина история:
Ну не дружат кошки и мышки.
Мальчик позже умер.Мышка_Агути писал(а):Дегус, ой, та у меня беда за бедой. Тут еще с шиншилленком проблема. Кошка прлезла в комнату и через решетку тяпнула. оторвала полностью ухо и кусок скальпа. Эти три дня у меня тут борьба за жизнь была, сама падаю, но малой выжил. Его прооперировали. Выхаживаю. Звали его Алукард, теперь нарекли Пьер Безухов.
Ну не дружат кошки и мышки.
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Деги и Рики!!!
Больше не будем. Это вообщем-то затея мужа(подружить). Теперь никаких экспериментов.
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.