У вас же 4 был выходной
Другие наши домашние питомцы.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Для меня это выходной, внеплановый, а праздник, какой же это праздик, так...... Завтра еще разок и все, отсыпной.
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Извиняюсь, всех запутала со своим зоопарком.. вообщем козодой всегда получается на фото очень плохо, живёт он в ящике под диваном, когда вытаскиваешь на свет щурится и делается плоским

кушаем мы сырое мясо, преимущественно индейку... хотя в природе это всего лишь лесная ласточка и питается она ночной мошкарой

зато как его любят в разных сказках :

кушаем мы сырое мясо, преимущественно индейку... хотя в природе это всего лишь лесная ласточка и питается она ночной мошкарой

зато как его любят в разных сказках :
"Семейка Адамс"-а какие у Вас планы на вечер??
-козодоя/птичку свою кормлю. принесу ему в жертву индейку.....
(если будет плохо кушать- захирееет наш хищник и перестанет кружить над трупами и выклевывать глаза.
из семейки аддамс :После того как ты (Фестер) покинул нас, эту птичку стало не узнать: он перестал кружить над трупами, он перестал выклевывать глаза. Видишь, как ты дорог этой семье)
Последний раз редактировалось Elena N.N 15 мар 2014, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Зачем обижаете козодоя? Он прелестный на первой фотке. Такой весь сплющенный).Elena N.N писал(а):козодой всегда получается на фото очень плохо, живёт он в ящике под диваном, когда вытаскиваешь на свет щурится и делается плоским
А он что, всегда в ящике сидит? Не гуляет?
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Он ночная птица и свет, видимо, не любит, поэтому живёт в полумраке. Гулять, видимо ему не комфортно, лапки у него настолько короткие, что позволяют только цепляться за кору дерева, он ползает, очень редко, когда проголодается и ползёт нас искать, обычно брюшко у него тугое и он всё время дремлет. Кто выхаживал козодоев, говорят, что они очень тихие птицы, только шипят или тихонечко стрекочат. Вот только что получилось, наверное самое удачное фото

Последний раз редактировалось Elena N.N 15 мар 2014, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
- Чип и Дейл
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:08
- Откуда: Советский Союз
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Другие наши домашние питомцы.
Не хотел ни кого обидеть!
Ну не знали Вы, кто это такое, а я знал и что в том обидного?
Пичуга симпатичная! Может ей на ветке то удобней было бы чем в коробке?(ТОКА БЕЗ ОБИД!)
Пичуга симпатичная! Может ей на ветке то удобней было бы чем в коробке?(ТОКА БЕЗ ОБИД!)
Открывая дверцу клетки, открываю окно в другой мир!
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Они на ветках сидят, но только на толстых и вдоль ветки, прижимаясь к ней и сливаясь под цвет коры. Мы ему клали кору, но он никак не отриагировал, только обломал себе кончики хвостовых перьев, пытаясь через неё перелезть. Просто у него же одно крыло всегда полураспущенол(на фото этого не видно), он опирается на него как на костыль, даже когда двигается. Поэтому мы и пришли к ящику с опилками. Там просторно, опилки я два раза в день взбиваю, чтобы ему было не жёстко, меняются опилки быстро и самое главное, кал у птиц полужидкий и без опилок он остаётся под хвостом и... ну вообщем все прелести этого-опрелости, инфицированная кожа, сломанные перья, да много всяких бяк.
