Да, я тоже такие делаю постоянно. Это у нас такой, "домашний" вариант. Очень просто и все довольны!
Однажды меня посетила муза


Он сшит из нижних частей двух штанин. Для того, чтобы держал форму по краям вставлена проволока. Мышки его очень любили, в него помещалось иногда все семейство, включая маму. Окончательно его порвал Грей).
Еще я шила гамак к последней выставке. Поскольку подходящего размера в продаже не было, пришлось сделать выкройку на основании классического гамака.

Вот он в маленькой клетке:

Надо сказать, что это для меня большие подвиги, поскольку я не имею склонности к шитью, вышиванию и пр.


