Выставки грызунов.
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Выставки грызунов.
Anastasia
Мои поздравления! Желаю, чтобы это была не последняя Степина победа
Мои поздравления! Желаю, чтобы это была не последняя Степина победа
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Выставки грызунов.
Тамми
Perra
Спасибо! Постараемся!
У меня младший ребёнок в таком востоге! Он сегодня так мне помогал -рассказывал про дегу деткам. Очень смешно было наблюдать)))
Так что теперь если увидит рекламу выставки по телевизору, отвертеться не получится))
А дегусы мои молодцы! Не прятались, не ныкались, развлекали народ и себя показывали!
Perra
Спасибо! Постараемся!
У меня младший ребёнок в таком востоге! Он сегодня так мне помогал -рассказывал про дегу деткам. Очень смешно было наблюдать)))
Так что теперь если увидит рекламу выставки по телевизору, отвертеться не получится))
А дегусы мои молодцы! Не прятались, не ныкались, развлекали народ и себя показывали!
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Выставки грызунов.
А мне нравится лысый крысик
) .
Интересно... мне нравятся лысые собаки, лысые коты, лысые крысы. А вот лысого дегу мне бы
, не хотелось
.
Интересно... мне нравятся лысые собаки, лысые коты, лысые крысы. А вот лысого дегу мне бы
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Выставки грызунов.
фото 2, 3 - какие-то крутые белки единственные в Беларуси. Зоопарк выставлял их тут, а условий показать их у себя пока нет.
Дальше грызун называется собачкой.
Дальше грызун называется собачкой.
Long Live Rock N'Roll !!!























