Выставки грызунов.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Выставки грызунов.
Первый раз в жизни погладила какую-то из этих маленьких шиншилл! Обалдеть какие приятные!

Мой ребёнок визжал от восторга, когда джунгарик под музыку из Пиратов Карибского Моря разъезжал на корабле на батарейках))
И крыс одевали в разные костюмы. как обычно:


НАш стенд. Первый и второй день.
К слову, награду за лучший стенд взял кролик, который сидел просто в клетке. Его давали погладить детям, поэтому шансов у нас не было)):


И наши награды. Честно признаюсь, что совесть не мучает за лучшего дегу, т.к. Алёниных не было
, а из представленных, Стёпа на самом деле был лучшим 


Мой ребёнок визжал от восторга, когда джунгарик под музыку из Пиратов Карибского Моря разъезжал на корабле на батарейках))
И крыс одевали в разные костюмы. как обычно:


НАш стенд. Первый и второй день.
К слову, награду за лучший стенд взял кролик, который сидел просто в клетке. Его давали погладить детям, поэтому шансов у нас не было)):


И наши награды. Честно признаюсь, что совесть не мучает за лучшего дегу, т.к. Алёниных не было

Long Live Rock N'Roll !!!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Выставки грызунов.
Думаю, там все грызуны бы не отказались)))Дегус писал(а):Лениных бы поссумов в эту коробочку с таракашками. Вот был бы пир)
Так не дают же жадные хозяева!
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Выставки грызунов.
Круто! На следующую выставку как возьмем все дипломы и кубки, как выставим всеAnastasia писал(а):Кстати, дипломы выдали сразу в рамочках
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Выставки грызунов.
Дегус
я (на фото выше) брала наши прошлые, взяла рамочки от детских фоток, теперь вернула на место. Народ читал дипломы))
В середине первого дня написали на листике ДЕГУ, ещё спустя какое-то время поставили ударение, после чего все стали читать ДЁГУ ))))
я (на фото выше) брала наши прошлые, взяла рамочки от детских фоток, теперь вернула на место. Народ читал дипломы))
В середине первого дня написали на листике ДЕГУ, ещё спустя какое-то время поставили ударение, после чего все стали читать ДЁГУ ))))
Последний раз редактировалось Anastasia 19 ноя 2013, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Выставки грызунов.
Anastasia
Зато когда я мальчиков перед выставкой к врачу водила, впервые в жизни девушка написала "дегу" без ошибок и ни разу не переспросила.
Зато когда я мальчиков перед выставкой к врачу водила, впервые в жизни девушка написала "дегу" без ошибок и ни разу не переспросила.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Выставки грызунов.
Приглашаем принять участие и просто посетить выставку животных «ЗооПалитра»® и XXIII Зоошоу «Зверёк на ладошке»® , которые состоятся 15 марта 2014 г. в Москве по адресу: Бизнес-центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская).
Организатор выставки– Маркетинговое агентство «Родемакс».
Время работы выставки для посетителей: 10:00-18:00. Вход для посетителей бесплатный.
В выставке животных «ЗооПалитра»® и Зоошоу «Зверек на ладошке»® участвуют: декоративные крысы, хомяки, монгольские песчанки, декоративные мыши, дегу, шиншиллы, морские свинки, кролики, декоративные птицы, улитки и ежи.
Организатор выставки– Маркетинговое агентство «Родемакс».
Время работы выставки для посетителей: 10:00-18:00. Вход для посетителей бесплатный.
В выставке животных «ЗооПалитра»® и Зоошоу «Зверек на ладошке»® участвуют: декоративные крысы, хомяки, монгольские песчанки, декоративные мыши, дегу, шиншиллы, морские свинки, кролики, декоративные птицы, улитки и ежи.
- Anucia
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 792 раза
Re: Выставки грызунов.
Съездили мы на выставку "Зверек на ладошке", показали себя, посмотрели на других, к сожалению в этот раз ничего не заняли, но зато пофотографировала немного. Вот наш фотоотчет http://www.zoohome.ru/photo.php?cat=16&cp=1
Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru
- Valentinka
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:29
- Откуда: г. Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 47 раз
Re: Выставки грызунов.
Оооо... Да там было на кого посмотреть! Жаль, что с дочкой не съездила... Хотя это бы грозило фразой: "Мам, давай купим кролика... Давай купим ёжика..."
Кстати ежики - вне конкурса! Такие прелести!
Кстати ежики - вне конкурса! Такие прелести!