Драки между дегу.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Драки между дегу.
Дегус
Я положила им рулон и коробочку салфеток.Коробка понравилась больше чем рулон.
Я положила им рулон и коробочку салфеток.Коробка понравилась больше чем рулон.
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Драки между дегу.
О, у нас тоже рулон пошел!!!! Раздербанили его вдвоем. А ведь лежал нетронутый почти два дня.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Драки между дегу.
Я знаю зачем она так делает.Mila225 писал(а):Дегус
...И еще нам показалось,что Будур поворачивается к Малышке своей попой(во время ругани)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Драки между дегу.
Mila225
Таким образом они показывают как бы свое пренебрежение. Ну и то, что метит - это подтверждение этого. Вроде: "Я тут главная". Причем когда метит, это не обязательно доминантство в глобальном плане. Так же они поступают, если оказались первыми при раздаче вкусняшек, например. Это что-то кратковременное. Вроде: "
, 1:0 в мою пользу"
.
Таким образом они показывают как бы свое пренебрежение. Ну и то, что метит - это подтверждение этого. Вроде: "Я тут главная". Причем когда метит, это не обязательно доминантство в глобальном плане. Так же они поступают, если оказались первыми при раздаче вкусняшек, например. Это что-то кратковременное. Вроде: "
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Драки между дегу.
Вот хулиганка то!Дегус писал(а):Mila225
Таким образом они показывают как бы свое пренебрежение. Ну и то, что метит - это подтверждение этого. Вроде: "Я тут главная". Причем когда метит, это не обязательно доминантство в глобальном плане. Так же они поступают, если оказались первыми при раздаче вкусняшек, например. Это что-то кратковременное. Вроде: ", 1:0 в мою пользу"
.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Драки между дегу.
Дегус
Вчера,один раз на прогулке.Я даже разнять не успела,они сами разлетелись в разные стороны.И все.
Вчера,один раз на прогулке.Я даже разнять не успела,они сами разлетелись в разные стороны.И все.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Драки между дегу.
Mila225
Может не выгуливай их пока. Ведь второй раз именно на прогулке возникает конфликт. Будур - подросток, она сейчас слишком эмоциональна, возможно, открытое пространство провоцирует такое поведение.
Может не выгуливай их пока. Ведь второй раз именно на прогулке возникает конфликт. Будур - подросток, она сейчас слишком эмоциональна, возможно, открытое пространство провоцирует такое поведение.