Симка наша стала такой ласковой...
Я вчера, как обычно, открыла клетку чтобы накормить мышек, она как всегда подошла к открытой дверце..я склонилась над ней и поцеловала в носик))) (раньше она не позволяла мне это делать, а теперь, когда целую, она аж глазки прищуривает

)

)

) ) а потом я подставила руку.., а она не так как всегда шустро, а так нежненько нежненько на ладонь ко мне - прыг. Я на ручки ее взяла. Она Вообще не вырывалась!! ...
Я не знаю что это было... Такого нежного контакта с белкой у меня небыло еще ни разу... Понаблюдала за ней в клетке, ведет себя как обычно, чирикает с дочкой своей, всего хватает ей..)). Может она просто чувствует, что я их отдать собираюсь......