Потеря зуба у дегушки.
Модератор: Elena N.N
-
Елена Счастливая
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 28 окт 2013, 07:12
- Благодарил (а): 2 раза
Потеря зуба у дегушки.
Скажите пож-та,у нашей одной ииз дегушек выпал один передний зуб.
Я это связываю с тем,что через чур много наша девочка в последнее
время грызёт всё что попало.Есть в клетке и веточки,и домик деревянный
прикладвается грызть и клетку....может же,вырасти новый зуб?
Или она у нас так и будет,с одним передним зубом?
Я это связываю с тем,что через чур много наша девочка в последнее
время грызёт всё что попало.Есть в клетке и веточки,и домик деревянный
прикладвается грызть и клетку....может же,вырасти новый зуб?
Или она у нас так и будет,с одним передним зубом?
-
Елена Счастливая
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 28 окт 2013, 07:12
- Благодарил (а): 2 раза
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Потеря зуба у дегушки
Елена Счастливая
Вообще зубки растут всю жизнь и со временем зубик должен восстановиться. Вообще от грызения полок, веток, домиков и прочего зубы не должны ломаться.
Вообще зубки растут всю жизнь и со временем зубик должен восстановиться. Вообще от грызения полок, веток, домиков и прочего зубы не должны ломаться.
-
Елена Счастливая
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 28 окт 2013, 07:12
- Благодарил (а): 2 раза
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Потеря зуба у дегушки
Елена Счастливая
Возможно зубки слабые из-за нехватки кальция. Каким кормом вы кормите? Я знаю, что витаминки вы давали.
Возможно зубки слабые из-за нехватки кальция. Каким кормом вы кормите? Я знаю, что витаминки вы давали.
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Потеря зуба у дегушки
Елена Счастливая
У меня было подобное, зуб сломался. Впоследствии отрос, на возможность грызть корм и полки это не повлияло
У меня было подобное, зуб сломался. Впоследствии отрос, на возможность грызть корм и полки это не повлияло
-
Елена Счастливая
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 28 окт 2013, 07:12
- Благодарил (а): 2 раза
Re: Потеря зуба у дегушки
Витакрафт -корм для дегусовТамми писал(а):Елена Счастливая
Возможно зубки слабые из-за нехватки кальция. Каким кормом вы кормите? Я знаю, что витаминки вы давали.
-
Елена Счастливая
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 28 окт 2013, 07:12
- Благодарил (а): 2 раза
- Hebecta
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:22
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Потеря зуба у дегушки
Скорее всего откололся из-за сильно увлеченного грызения чего-нибудь. Должен отрасти, если корень не проврежден.
Дегусик ведет себя обычно? Не проявляет признаков беспокойства или боли?
Дегусик ведет себя обычно? Не проявляет признаков беспокойства или боли?