Лакомства для дегу
Re: Лакомства для дегу
конечно все уже открыли и даже попробовали. Я выложу фото в среду, тк сейчас уже поздно, а завтра я на работе весь день.
-- 1 день 15 часов 35 минут 6 секунд --
вот и наши фото



малину ела хорошо, буду еще брать

яблоко мне не нравится в этом смеси, я его убрала

-- 1 день 15 часов 35 минут 6 секунд --
вот и наши фото



малину ела хорошо, буду еще брать

яблоко мне не нравится в этом смеси, я его убрала

- prisyazhnyi
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:07
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: Лакомства для дегу
А мои тащутся от зеленой стручковой фасоли и горошка)) Я нам с мужем заморозку покупаю, так им тоже размораживаю и раз в неделю обязательно даю по горошинке и по стручку))
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Лакомства для дегу
Swemik
Красивые лакомства! Если увижу, обязательно попробуем!
prisyazhnyi
А мои горох любят, а стручковую фасоль - очень под настроение. А ваши прямо свежие кушают?
Красивые лакомства! Если увижу, обязательно попробуем!
prisyazhnyi
А мои горох любят, а стручковую фасоль - очень под настроение. А ваши прямо свежие кушают?
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Лакомства для дегу
Заказывала лакомство для дегу от JR Farm, но его не оказалось и мне заменили на на алкомство "мечта грызунов".

Снэк Мечта для грызунов JR Farm - смесь разноцветных высококачественных овощей и злаков. Смесь богата витаминами и легко переваривается! Дополнительный корм для карликовых кроликов, морских свинок, крыс, хомяков, мышей и шиншилл.
Рекомендации по кормлению: В зависимости от размера животного давать до 2-х чайных ложек лакомства в день или подмешивать в основной корм.
Ингредиенты:
Шарики петрушки, травяная мука из маиса, пшеницы и шпината, хлопья маиса, морковь, картофель, свекла, лук-порей. Без искусственных красителей и консервантов.
Аналитический состав:
Протеин 14,7%, жиры 2,6%, клетчатка 12,9%, зола 5,39%
Картофель пришлось выбрать. Дала порпобовать по одной гранулке. Оба тут же схомячили.
На фото еще с картофелем:)


Снэк Мечта для грызунов JR Farm - смесь разноцветных высококачественных овощей и злаков. Смесь богата витаминами и легко переваривается! Дополнительный корм для карликовых кроликов, морских свинок, крыс, хомяков, мышей и шиншилл.
Рекомендации по кормлению: В зависимости от размера животного давать до 2-х чайных ложек лакомства в день или подмешивать в основной корм.
Ингредиенты:
Шарики петрушки, травяная мука из маиса, пшеницы и шпината, хлопья маиса, морковь, картофель, свекла, лук-порей. Без искусственных красителей и консервантов.
Аналитический состав:
Протеин 14,7%, жиры 2,6%, клетчатка 12,9%, зола 5,39%
Картофель пришлось выбрать. Дала порпобовать по одной гранулке. Оба тут же схомячили.
На фото еще с картофелем:)

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Лакомства для дегу
Тамми
По поводу картофеля. Для грызунов ядовита его ботва, ягоды и зеленые клубни, как, в общем, и для всех остальных. Сам сушеный картофель не ядовит, но и не полезен. Так что, думаю, правильно, что выбрали. А вообще, лакомство больше на корм похоже, травок только к нему не хватает)
По поводу картофеля. Для грызунов ядовита его ботва, ягоды и зеленые клубни, как, в общем, и для всех остальных. Сам сушеный картофель не ядовит, но и не полезен. Так что, думаю, правильно, что выбрали. А вообще, лакомство больше на корм похоже, травок только к нему не хватает)
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Лакомства для дегу
А пахнет он как!!! Вот только не могу понять что именно дает такой сильный аромат.
- prisyazhnyi
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:07
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: Лакомства для дегу
Да, и стручковую и горох просто размороженными) Причем, я бы сказала, что если дать выбрать горох или фасолинку, то все, кроме Ромасюси, возьмут фасоль) А Ромасюсик он вообще привереда, он может и от орехов отказаться) его логику и любимые вкусняшки я пока не проследила))).. Разве что от морковки ни разу не отказывался)
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Лакомства для дегу
Тамми
А вам лакомство другое по согласованию положили или так, тихой сапой?
И в каком это случилось магазине?
Вообще все корма/вкусняшки, да и сено от JR Farm пахнут довольно сильно, но, на мой взгляд, натурально. По крайней мере мой нос химозины там не чувствует.
А вам лакомство другое по согласованию положили или так, тихой сапой?
Вообще все корма/вкусняшки, да и сено от JR Farm пахнут довольно сильно, но, на мой взгляд, натурально. По крайней мере мой нос химозины там не чувствует.